Работа в Мазманов Анатолий Михайлович

Отзывы сотрудников о компании Мазманов Анатолий Михайлович

Помощник руководителя

Ессентуки,
Честность, открытость к диалогу, желание платить за проделанную работу, желание развиваться, умение войти в положение, желание помогать своим сотрудникам в трудных жизненных ситуациях, возможность роста в карьере, широкие возможности самореализации для тех, кто к этому стремится
зону отдыха для рабочих

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мазманов Анатолий Михайлович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мазманов Анатолий Михайлович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мазманов Анатолий Михайлович для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мазманов Анатолий Михайлович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мазманов Анатолий Михайлович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мазманов Анатолий Михайлович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

НОВОЕ ПРОИЗВОДСТВО ПОЛИМЕРНО-ПЕСЧАННЫХ ЛЮКОВ!

Компания «PLASTBERG» с 2012г занимается производством и поставкой продукции для водоснабжения, водоотведения и канализации. Продукция производится в соответствии с высокими стандартами качества и современными технологиями, что подтверждается наличием у нас всех необходимых сертификатов.

Полимерно-песчаные люки устанавливаются на смотровые колодцы водопровода, канализации, а также на колодцы газовых и кабельных сетей, на дорогах общего пользования, тротуарах и автостоянках. При производстве наших люков используется современная технология полимерно-песчаной композиции: при высокой температуре чистый полимер переплавляется с песком, затем полученная масса закладывается в пресс и под давлением свыше 100 тонн формуются изделия необходимой формы. Благодаря данной технологии люки получаются прочными и долговечными.

Информация о Мазманов Анатолий Михайлович

Сайт: https://plastberg.ru/