Работа в Top of Mind

Маркетинг
Другое
Управление продуктами и проектами

март 2023
Местоположение, отзывчивый коллектив, интересные задачи и проекты, возможности карьерного роста
Атмосферу внутри офиса

Интервьюер

февраль 2023
четко отвечают, платят по счетам,есть заработок
быстрее выплачивать ЗП

Менеджер проектов

июнь 2022
Камерная атмосфера, возможность участвовать во всех процессах исследовательского бизнеса и таким образом лучше их понять. Если просто: ты делаешь многое, а видишь вообще все, и это не особо напряжно, так как компания маленькая, вас там всего 20 человек. Идеальное место, чтоб изучить бизнес и рынок рисёч-сферы.
Харизматичный находчивый руководитель без самолюбия бога-олимпийца, охотно идущий на контакт, всегда готовый помочь делом и советом, не боящийся развивать тебя как специалиста.
Задач много, людей мало, учишься сообразительности и молниеносно заводишь крепкие неформальные связи - если, конечно, сам здоровый конструктивный человек.
Зарплата там меньше, чем Эйфелевых башен в любом городе, кроме Парижа. Работаешь чуть ли не за еду. Единственный минус

Аналитик

май 2022
Близость к метро. Добрый, но ватный руководитель. Спокойная работа.
Уровень оплаты труда

Стажер в отделе маркетинга

май 2022
Хороший подход к сотрудникам, дружная атмосфера, готовность помочь и все объяснить
Коммуникацию внутри коллектива, уровень заработной платы

Менеджер проекта

апрель 2022
Правильное руководство
Длительность рабочего дня - была более 8 часов в день

Project Manager

апрель 2022
Удаленная работа, предоставили свою технику (правда пришлось самой ехать за свой счёт за ноутбуком) из Питера в Москву.
Отношение к новым сотрудникам, онбординг, давай новые задачи и грамотно объяснять их выполнение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Top of Mind

Рекомендуют ли сотрудники компанию Top of Mind для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Top of Mind для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Top of Mind оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Top of Mind оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Top of Mind оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 7 оценок.

Top of Mind MR&C - динамичная и амбициозная компания, специализирующаяся на проведении  маркетинговых исследований.
Является частью глобальной исследовательской группы Psyma Group AG (www.psyma.com) со штаб-квартирой в Нюрнберге, Германия.
Клиентами компании Top of Mind MR&C являются крупные международные компании, работающие в таких сегментах как: фармацевтика, продукты питания, косметика и уход за телом, автомобили, сигареты, финансовые услуги.

Top of Mind MR&C обеспечивает профессионалам наилучшие условия для работы и роста. Мы приглашаем специалистов в области маркетинговых исследований (качественные и количественные проекты), полевых работ и специалистов по работе с клиентами присоединиться к нам.

Top of Mind MR&C гарантирует своим сотрудникам: профессиональный и карьерный рост, множество интересных проектов (как качественных, так и количественных) и дружественную атмосферу в коллективе!