Работа в TouchPoint

Отзывы сотрудников о компании TouchPoint

project manager

Для меня это был самый яркий опыт работы после универа. В компании есть возможность работать сразу с большими брендами и всеми известными селебами и блогерами. Компания небольшая, камерная, но очень крутая атмосфера. Ты сразу получаешь важные задачи, на них же и учишься. То есть не такого, как в больших компаниях, когда ты сидишь и перебиваешь информацию в эксельку. Тут ты сразу работаешь с крупными клиентами и учишься быть ответственным за свои проекты. Это был очень крутой опыт. Помимо работы очень часто с коллегами собирались по вечерам, общались, болтали, были классные и веселые корпоративчики. Сами руководители супер опытные, замотивированные ребята, которые реально уделяют тебе время и помогают, и учат тебя как пилить стратегии, работать и менеджерить крупные проекты. Были времена, когда были загруженные периоды и запуски многих проектов, но в этом и был кайф, когда вы сидите с коллегами вечером в офисе на Арбате, болтаете, создаете стратегию и слушаете музончик через Алису. Именно когда были интенсивные периоды и приходилось работать чуть больше, чем обычно, именно в эти моменты я училась и благодаря этому сейчас оооочень много знаю. В команде никто не ноет, что иногда много работы, наоборот, все поддерживают и создают максимально крутую атмосферу. Было максимально уютно. Надо понимать, что это индустрия рекламы, во многих компаниях люди работают сутками. Тут такого нет. Руководители очень-очень с уважением относятся к твоему личному времени. А когда видят, что ты перерабатываешь, тот, кто реально умеет качественно работать, тот получал денежное поощрение.
У нас любят ответственных.

Плюс большой плюс, что во время своего опыта мне вообще удалось побывать на съемках с крупными селебами и придумать креативные идеи для всех нами известных брендов ( не знаю, могу ли разглашать имена и бренды, поэтому оставлю так). Я бы с радостью продолжила свой путь в TouchPoint, но так сложилось, что я уехала из России. Но изначально проработала даже с девочками на удаленке, настолько не хотелось с классной командой расставаться. Уже года 1,5 там не работаю, но до сих пор на связи с командой и когда приезжаю в Москву, то с удовольствием залетаю к ним в офисок на родном и любимом Арбате. Искренне считаю, что очень многому научилась с ребятами, а девочки (руководители) вообще очень сильно вырастили меня как специалиста. Скуууучаю по вам!
всеее супер! Как можно сказать, что улучишь, когда после каждого рекламного проекта тебе был бесплатный подгон продукта, для которого делали рекламу. Идеально :)))

Очень доволен своим опытом работы в этом агентстве. С первых чествуешь себя частью дружного и классного коллектива, где ценятся мнения и предложения каждого.

Опытные коллеги всегда готовы поделиться знаниями и помочь с решением сложных задач. Я значительно расширил свой набор навыков и узнал много нового благодаря работе в этом агентстве.

Агентство поощряет инициативу и стремление к развитию, предлагая разные пути продвижения и реализации собственных идей.

Одним из существенных (очень важных!) плюсов являются бонусы к заработной плате, которые зависят от личного вклада и общих результатов. Это мотивирует стремиться к лучшим результатам и сплачивает команду.
Всегда есть место для улучшений, но пока кажется, баланс достигнут!

Интересные и достаточно разнообразные проекты, относительно дружный коллектив. Возможность повышения, но чаще происходит когда уходит один из сотрудников для поддержания стимула к работе и боевого духа)
Гибридный график
Очень страдает организация компании по многим аспектам:
Распределение нагрузки на сотрудника «на глаз», нет понимания в трудозатратрости проектов
Частые вынужденные переработки, которые не поощряются, работа в режиме аврала, небольшой коллектив штатных сотрудников, которые в последнее время часто меняются, на которых ложится основная нагрузка.
Адаптация новых сотрудников очень страдает, нет возможности уделять достаточно времени на новичков из-за высоких нагрузок. Если опыта нет, то будет нелегко и придётся учиться на своих ошибках и выслушивать недовольства как от клиента так и от коллег. По этой причине часто страдают проекты и уходит дополнительное время и нервы на решение проблемных ситуаций , которые возникают в каждом проекте
Относительно низкая оплата труда по сравнению с компетенциями, которые требуются от сотрудника
Частое перекладывание ответственности по всем вопросам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TouchPoint

Рекомендуют ли сотрудники компанию TouchPoint для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию TouchPoint для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании TouchPoint оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании TouchPoint оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании TouchPoint оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

МЫ КРЕАТИВНОЕ АГЕНТСТВО С DIGITAL ЭКСПЕРТИЗОЙ И CONSUMER CENTRIC ПОДХОДОМ.

А еще:

Разрабатываем и производим контент на собственной production базе: https://istorii.team

И создаем события: https://pilotgt.ru

Группа компаний OPEN