Работа в WineChef

Отзывы сотрудников о компании WineChef

Бармен

ноябрь 2022
Очень приятно, что есть свобода выбора графика. Практически всегда можно взять выходной.
Уровень дохода. А также некоторую коммуникабельность.

Управляющий рестораном

Работаю больше 10 лет
Стабильная компания!Всегда готовы и рады помочь в любой трудной ситуации.Выплата заработанной платы стабильна всегда, что очень редко в наше время!
Доплата к заработанной плате за выслугу лет!

Повар-универсал

Работаю больше 10 лет
Хорошее предприятие!Руководство всегда старается идти на встречу по поводу графика,зарплата выплачивается во время,если работать здесь,а не отсиживаться,то стабильность и хорошее отношение гарантированно!
Всё устраивает,хотелось бы ввести подарки детям на новый год

октябрь 2022
Своевременная выплата заработной платы , гибкий график , дружный коллектив, лояльное руководство. Рекомендую !
Было бы не плохо введение на постоянной основе в компанию корпоративного тимбилдинга

Руководитель отдела персонала

Волгоград,
октябрь 2022
Ни разу не пожалела, что пришла в компанию. Очень адекватное и лояльное руководство, которое идёт на контакт, с пониманием относится к потребностям, выслушает предложения и никогда не оставит без решения. Коллектив такой же, в офисе текучки нет совсем, люди работают по 17 лет, с момента открытия и не собираются увольняться. Есть и молодые, которые только пришли в связи с расширением штата. Руководство смогло так выстроить отношения внутри коллектива, что все здесь на позиции "на равных". В ресторанах так же текучка кадров не большая, позиции открываются, когда студенты уже не могут совмещать работу с учёбой, декрет или переезд. В общем тут очень теплый психологический климат, нормальная зп, адекватные задачи и сроки их исполнения.
Лично у меня нет предложений, всё очень гармонично. Можно конечно предложить поднять зп, но для этого тогда нужно и увеличить задачи))). Оплата труда полностью соответствует выполняемой работе, если кто то считает, что можно было бы и побольше- учитывают тот факт, что ты здесь не в рабстве, у тебя хорошее психологическое состояние, нет выгорания и меняют своё мнение).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WineChef

Рекомендуют ли сотрудники компанию WineChef для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию WineChef для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании WineChef оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании WineChef оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании WineChef оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Тинькофф

Волгоград1