Работа в Эльбрус HOUSE

Отзывы сотрудников о компании Эльбрус HOUSE

Нижний Новгород,
октябрь 2022
Хороший не токсичный коллектив, каждый выполняет свою работу, возможность самостоятельно спланировать и организовать свою работу. Все расчет по зарплате производили всегда вовремя, компенсировали расходы.
Адекватное руководство на разных уровнях.
Есть корпоративные мероприятия, праздники.
Более точно прописать рабочие регламенты, кто за что отвечает

Прораб

Нижний Новгород,
февраль 2023
Честность, порядочность, перспектива
Чуть-чуть побольше бы деньжат

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эльбрус HOUSE

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эльбрус HOUSE для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эльбрус HOUSE для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эльбрус HOUSE оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эльбрус HOUSE оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эльбрус HOUSE оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Строительная компания «Эльбрус HOUSE» - лидер рынка малоэтажного строительства по Нижегородской и Московской областях.

Наша компания более 15 лет занимается строительством загородных домов и коттеджей из дерева и камня "ПОД КЛЮЧ".

ЦИФРЫ И ФАКТЫ:

• Более 200 профессионалов в команде
  • Более 3500 реализованных объектов
  • Собственный покрасочный цех, оснащенный новейшим профессиональным оборудованием
  • Собственное деревообрабатывающее производство
  • Складские мощности - более 2000 м2
  • 8 регионов строительства (Московская, Владимирская, Ивановская, Калужская, Нижегородская, Тверская, Рязанская области, Республика Марий Эл)
  • Гарантия качества
  • Репутация надежного застройщика
  • в 2023 запланировано строительство главного офиса компании в Н.Новгороде, открытие офиса в Москве, увеличение штата и расширение географии строительства

Мы убеждены в том, что самый главный актив нашей компании - это команда. Поэтому мы постоянно создаем условия для роста и развития наших сотрудников. «Эльбрус HOUSE» - это место для амбициозных, целеустремленных людей, которые стремятся реализовать себя по максимуму и на все 100% использовать свой потенциал.

Работа в «Эльбрус HOUSE» - это:

• Профессиональный и карьерный рост - обучение, посещение конференций и выставок в профессиональной сфере за счет компании
  • Насыщенная корпоративная жизнь - мероприятия, подарки от компании, командное участие в спортивных мероприятиях
  • Оформление, отпускные, больничные по ТК
  • Достойная оплата труда, индексация ЗП, премии, всегда своевременные выплаты
  • Комфортабельный офис, оборудованное рабочее место, большая парковка

Если Вы готовы стать частью нашей команды и вместе с нами ставить и выполнять амбициозные цели и планы - мы ждем Ваших откликов.

Нижний Новгород2

Менеджер по продажам1Прораб1