Работа в Экспертно-криминалистический центр МВД по Республике Башкортостан

Отзывы сотрудников о компании Экспертно-криминалистический центр МВД по Республике Башкортостан

Уфа,
Работал больше 10 лет
Много различной и активной работы, которая не бывает одинаковой. Всегда что-то новое и разное. Денежное довольствие постоянное.
Денежное довольствие и графики работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экспертно-криминалистический центр МВД по Республике Башкортостан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экспертно-криминалистический центр МВД по Республике Башкортостан для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Экспертно-криминалистический центр МВД по Республике Башкортостан для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Экспертно-криминалистический центр МВД по Республике Башкортостан оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Экспертно-криминалистический центр МВД по Республике Башкортостан оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Экспертно-криминалистический центр МВД по Республике Башкортостан оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Уфа1