Работа в ИИЦКБ Энергия

Отзывы сотрудников о компании ИИЦКБ Энергия

Компания «ИИЦКБ Энергия» — это коллектив из настоящих профессионалов с многолетним опытом, которые прошли обучение в специальных центрах и получили соответствующие сертификаты. Кроме того, высокая квалификация наших сотрудников прошла испытание временем с 2003 года.

У наших специалистов огромный практический опыт во всех сферах безопасности в том числе:

Комплексные системы безопасности: это комплекс работ начиная с проектирования, монтаж и установка слаботочных систем безопасности и сопровождение объектов.

Охранная сигнализация: проектирование системы охранной сигнализации, монтаж охранной сигнализации, техническое обслуживание охранной сигнализации.

Пожарная сигнализация: проектирование системы пожарной сигнализации, установка пожарной сигнализации, техническое обслуживание пожарной сигнализации.

Охранная сигнализация периметра: проектирование системы охранной сигнализации периметра, монтаж охранной сигнализации периметра, техническое обслуживание охранной сигнализации периметра.

Видеонаблюдение: проектирование системы видеонаблюдения, установка видеонаблюдения, IP видеонаблюдения, техническое обслуживание системы видеонаблюдения.

Оповещение о пожаре, звуковое оповещение: проектирование системы оповещения, монтаж системы оповещения, техническое обслуживание системы оповещения.

Пожаротушение: спринклерное, газовое, водяное, проектирование системы пожаротушения, установка пожаротушения и техническое обслуживание пожаротушения.

Контроль доступа: проектирование системы контроля доступа, монтаж контроля доступа, техническое обслуживание контроля доступа.

Так же наши специалисты выполняют: электромонтажные работы полного цикла.

Мы осуществляем выполнение заказов «под ключ» — начиная от разработки проекта, продолжая получением необходимых разрешений, установкой системы, выполнением пусконаладочных работ, и заканчивая техническим сопровождением и обслуживанием.

«ИИЦКБ Энергия» — всегда идет вперед со временем выполняя работы с новейшим оборудованием.

Информация о ИИЦКБ Энергия

Сайт: http://iickb-energy.ru/