Работа в Антрацит Трейд

Отзывы сотрудников о компании Антрацит Трейд

Ростов-на-Дону,
Отличный коллектив! Дружные, весёлые, внимательные друг к другу люди. Чувствуешь поддержку всегда. Руководители требовательные, но справедливые и очень крутые профессионалы. Зарплата белая, всегда вовремя, уровень оплаты чуть выше конкурентов. Уютный офис в центре. Возможность работать удалённо. Корпоративные выезды за счёт компании.
Хотелось бы больше возможностей для обучения и карьерного роста, хоть коллектив и небольшой. И компенсацию расходов на английский или спорт.

Май 2024
Добрый день!

Благодарим за обратную связь. Мы рады, что Вам комфортно и интересно работать в нашей команде много лет. Примем во внимание все пожелания и передадим на рассмотрение руководству предложения по улучшению бенефитов для сотрудников.
Спасибо, что Вы с нами!

С уважением, служба персонала.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Антрацит Трейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Антрацит Трейд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Антрацит Трейд для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Антрацит Трейд оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Антрацит Трейд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Антрацит Трейд оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «АНТРАЦИТ ТРЕЙД» успешно работает на рынке поставок угля, углеродосодержащих материалов и гидроантрацита с 2016 года. По итогам 2022г. перешли в разряд крупных налогоплательщиков с выручкой более 2 млрд. в год.

Среди наших постоянных клиентов такие компании как: Группа НЛМК, АО Тагмет, АО ВТЗ, АО ПНТЗ, АО ДонЭнерго, сахарные заводы (в том числе ООО Продимекс и ООО Кристал) и многие другие компании в России и зарубежом.

Основная цель нашей работы - обеспечение высококачественным сырьем наших клиентов - предприятий металлургической, химической и пищевой отраслей.

География нашей работы - экспорт в страны СНГ, Азии, Ближнего Востока и поставки потребителям по всей России.

Компанию отличает индивидуальный подход к потребителю, высокий уровень качества наших продуктов, гибкое и конкурентоспособное ценообразование, высокий уровень надежности и эффективность логистической составляющей.

Менеджмент Компании представлен командой  профессионалов, обладающих знаниями и опытом управления финансовыми компаниями и промышленными предприятиями  В2В сектора.

Мы уверены, что любой успех нашей Компании - это совместное достижение всех её сотрудников. Свою команду мы формируем из тех, кто хочет и готов реализовать свои профессиональные знания, навыки и  возможности. Мы гарантируем своим сотрудникам интересные и амбициозные задачи, профессиональное развитие и конкурентный уровень заработной платы.

Информация о Антрацит Трейд

Сайт: http://anthracitetrade.com