Работа в Reaction Games

Отзывы сотрудников о компании Reaction Games

Unity разработчик

Команда сильных специалистов. Интересный набор актуальных технологий. Дружелюбный и гибкий менеджмент. Человеческое отношение.
Хотелось бы более высокую оплату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Reaction Games

Рекомендуют ли сотрудники компанию Reaction Games для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Reaction Games для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Reaction Games оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Reaction Games оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Reaction Games оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Reaction Games — игровая студия, основанная в 2020 году на базе слаженной команды единомышленников с десятилетним опытом разработки игр. Мы разрабатываем и издаем игры для миллионов пользователей, привлекая для этого лучших специалистов.

Наша команда — наша сильная сторона. На данный момент, в студии работает более 50-ти профессионалов в области разработки и оперирования игр. Мы находим талантливых людей, помогаем им развиваться и достигать профессиональных целей, заботимся о них и делаем их жизнь лучше.

В развитии проекта и его маркетинге нам помогает сильный партнер — MGVC, что дает нам возможность максимально сконцентрироваться на разработке самого продукта.

Основным проектом Reaction Games является мобильная игра Days After о выживании в мире после зомби-апокалипсиса.

Наша аудитория постоянно растет, и еще многое предстоит сделать.

Мы ищем тех, кто готов развиваться вместе с нами!

Санкт-Петербург1

Unity разработчик1