Работа в China National Petroleum Corporation International (Kazakhstan) Ltd

Отзывы сотрудников о компании China National Petroleum Corporation International (Kazakhstan) Ltd

Старший специалист по работе с клиентами

Алматы,
Амбициозные цели к которым хочется идти, отличная денежная мотивация
Коммуникация между сотрудниками

Инженер-оператор

Бухара,
ноябрь 2022
Четкость выполнения работы, профессионализм
Улучшить условие жилья в скважинах и в Бухаре

Региональный представитель

Нур-Султан,
январь 2022
Из всех условий больше всего нравился график работы. Очень нравилось ходить на совещания и готовить документы в Министерство энергетики, комитет геологии. Появлялось ощущение, что ты делаешь что-то важное и великое для страны.
Работал представителем компании в городе. Часто были задачи не связанные с работой. Встретить родственников, передать вещи/одежду, подвести кого-то или свозить в бар.
Сотрудники, работающие в других городах и составляющие документы, часто совершали элементарные ошибки (в тексте например). За такие ошибки отвечать приходилось мне и по этой причине остался неприятный осадок.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании China National Petroleum Corporation International (Kazakhstan) Ltd

Рекомендуют ли сотрудники компанию China National Petroleum Corporation International (Kazakhstan) Ltd для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию China National Petroleum Corporation International (Kazakhstan) Ltd для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании China National Petroleum Corporation International (Kazakhstan) Ltd оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании China National Petroleum Corporation International (Kazakhstan) Ltd оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании China National Petroleum Corporation International (Kazakhstan) Ltd оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

ТОО "КННК Интернационал в Казахстане" осуществляет следующие виды деятельности:

1. разведка, разработка и эксплуатация, добыча, склад и транспортировка, переработка и комплексное использование нефти и газа;

2. выполнение проектно-изыскательных, строительных, подрядных и других работ по нефтегазовым месторождениям;

3. ведение хозяйства и эксплуатации по жилищному и земельному имуществу;

4. организация туризма, открытие и обслуживание гостиничного хозяйства;

5. торгово-закупочная, коммерческая, посредническая деятельность.