Работа в Западно-Подмосковный институт туризма - филиал РМАТ

Отзывы сотрудников о компании Западно-Подмосковный институт туризма - филиал РМАТ

Голицыно,
Грамотный руководитель, наставник, умело руководил коллективом.
Компьютеризация всех аудиторий косметический ремонт, больше мест в столовой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Западно-Подмосковный институт туризма - филиал РМАТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Западно-Подмосковный институт туризма - филиал РМАТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Западно-Подмосковный институт туризма - филиал РМАТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Западно-Подмосковный институт туризма - филиал РМАТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Западно-Подмосковный институт туризма - филиал РМАТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Западно-Подмосковный институт туризма - филиал РМАТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Западно-Подмосковный институт туризма - филиал РМАТ.

Институт существует уже более 20 лет. За эти недолгие годы мы смогли достичь многого. В первую очередь хочу отметить то, что у нас студенты получают первоклассное, высококачественное образование, ибо девиз Института: "Наше образование - успех Вашей карьеры!". Выпускники Западно-Подмосковного института туризма уже на деле доказывают верность нашего девиза!

Информация о Западно-Подмосковный институт туризма - филиал РМАТ

Сайт: https://www.zpit.org/