Работа в Центр Специальной Подготовки и Переподготовки Академия Безопасности Щит-М

Отзывы сотрудников о компании Центр Специальной Подготовки и Переподготовки Академия Безопасности Щит-М

Наш образовательный центр уже не первый год занимается повышением квалификации и профессиональной переподготовкой специалистов в области образования. За время сотрудничества мы успели завоевать авторитет среди образовательных учреждений, которые многие годы доверяют нам обучение своих работников.

ООО ЦСПП Аадемия безопасности "Щит-М" центр  дополнительного профессионального образования ставит перед собой цель обеспечить профессиональное и качественное обучение педагогического персонала и руководителей. Наши критерии ответственного подхода к составлению учебных программ позволяют проводить занятия на высоком профессиональном уровне.

1. Более 420 программ профессиональной переподготовки и повышения квалификации;
  2. Комфортные цены. Ваши возможности – наш приоритет;
  3. Высококвалифицированный преподавательский состав и уникальные методики обучения;
  4. Возможность обучаться удаленно, без отрыва от семьи и работы (дистанционное образование);
  5. Безупречный сервис. Постоянное сопровождение персонального менеджера;
  6. Индивидуальный график обучения;
  7. Современную материально-техническую базу;
  8. Бесплатные консультации и помощь на всех этапах обучения.