Работа в Школа денег Егора Арсланова

Отзывы сотрудников о компании Школа денег Егора Арсланова

Онлайн Школа Денег Егора Арсланова имеет государственную образовательную лицензию. Программа обучения школы одобрена Министерством образования РФ.

Миссия школы:

Повышение благосостояния людей через образование. Путем следования личному финансовому плану и пассивной стратегии создания капитала.

Первый опыт инвестирования Егор Арсланов приобрел еще в 2007 году. Уже тогда  был сформирован личный инвестиционный портфель на фондовом рынке. Егор Арсланов инвестировал более 2 000 000 рублей в свое образование по теме личных финансов и бизнеса, прошел обучение в лучших инвестиционных компаниях России: Альфа-капитал, Тройка диалог, Кит-финанс и др.

Работал финансовым консультантом по таким инструментам, как ПИФы, НСЖ, НПФ, Unit-linked. Егор Арсланов провел более 50 обучающих семинаров “Капитал с нуля” по всей России.

C 2018 года сформирован отдел продаж, взят курс на развитие и расширение компании.  Основное направление деятельности компании - это онлайн обучение в сфере финансов  инвестирования.

Сейчас школа Егора Арсланова одна из ведущих самых динамичных он-лайн школ с хорошо поставленной системой работы.  Это не просто инфобизнес или продажа курсов через инстаграм, это стабильная бизнес модель с сильной командой, в которую входит  отдел продаж,  отдел кураторов, отдел трафика, технический отдел,  группа руководителей и продюсеров, копирайтеры и маркетологи, команда экспертов - финансовые консультанты и юрист.

Школа выпустила более 7500 выпускников курса *Благосостояние*  и обучила на своих мастер-классах по финансам более 250000 учеников.

В 2022 году цель - помочь 15000 человек прийти к благосостоянию.

Основной курс школы -  «Благосостояние», курс по достижению финансовой свободы, набирает уже 115-й поток учеников.

В связи с расширением и ростом нашей школы, приглашаем вас стать частью нашей успешной команды!

Информация о Школа денег Егора Арсланова

Сайт: http://egorarslanov.ru