Работа в Студия Живописи Анастасии Куликовой

Интересная методика
Оборудованные студии
Готовность руководства к диалогу
В кабинете есть чайник
Стоило бы либо нанять отдельно клинера, либо достойно оплачивать работу затраченную на уборку
О том,что время рабочее даже если это 15-30 минут должно оплачиваться- придется объяснять
Убрать контакт родителя и педагога по телефону- это бесконечная работа во вне рабочее время
Контроль оплат так же производит педагог
Уровень заработка в час зависит от наполненности группы, хотя это зависит не от педагога, а что значит не должно влиять на его уровень дохода
Отчеты о работе так же занимают время- подгрузка файлов, подписи оплат- все это не оплачивается
Стажировка долгая, неинформативная, копеечная
И все это при том, что работа по самозанятости, без отпуска, больничного и проч..

Педагог рисунка и живописи

март 2023
Оборудованная студия, готовая авторская методика и программа
Оплата труда крайне низкая. Для сравнения: в других студиях оплата педагогу рисования за 1 час - 600-1500 рублей.
Стажировка продолжительная, оплачивается 100р/час, неинформативная.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия Живописи Анастасии Куликовой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия Живописи Анастасии Куликовой для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Студия Живописи Анастасии Куликовой для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Студия Живописи Анастасии Куликовой оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Студия Живописи Анастасии Куликовой оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Студия Живописи Анастасии Куликовой оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Педагог1