Работа в Спорти

Отзывы сотрудников о компании Спорти

Ведущий менеджер по продажам

Нижний Новгород,
апрель 2023
Я пришла в компанию на должность менеджера по продажам без опыта работы. Очень благодарна своим коллегам за поддержку и наставничество в первые дни.
В этой компании я поняла, что коллектив - это семья, еще одна. Sporty - место, где поддержат любую твою инициативу. Sporty дает все возможности для профессионального развития!
SPORTY, вы лучшие!
Хотелось бы, конечно, стабильный интернет. И на этом минусы закончились

Нижний Новгород,
ноябрь 2021
Хорошая компания. Уровень дохода соответствует поставленным задачам от руководителя. Коллектив дружелюбный и профессиональный.
Можно было бы добавить страховое обслуживание. Но и без этого, работать в компании комфортно и интересно.
Самые высокие зарплаты в Спорти
Ведущий менеджер по продажам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спорти

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спорти для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Спорти для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Спорти оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Спорти оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Спорти оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

SPORTY - бренд спортивного питания, созданный настоящим кондитером с 25-летним опытом. Мы выпускаем десерты для людей, которые заботятся о своем здоровье и внешнем виде. Именно поэтому наша продукция сочетает в себе вкус изысканного лакомства и сбалансированный состав натуральных продуктов.

В команде Sporty трудятся кондитеры, которые постоянно повышают свою квалификацию, обучаясь в России и за рубежом. Рецептура Sporty - это уникальные наработки наших специалистов. Мы доверяем эту работу только профессионалам своего дела.

Наше производство оснащено передовым европейским оборудованием таких марок, как Polin, RAM, Mixer и др. Это позволяет нам соблюдать высочайшие требования к качеству собственной продукции.

Тинькофф

Нижний Новгород2