Работа в ГАЛА‑ФОРМ

Отзывы сотрудников о компании ГАЛА-ФОРМ

За 12 лет динамичной работы на нефтяном рынке Компания "ГАЛА-ФОРМ" создала мощную структуру, объединившую предприятия, ведущие успешную работу по своим направлениям. Сегодня ЗАО "ГАЛА-ФОРМ" осуществляет торговые операции как на российском рынке, от европейской части до Дальнего Востока, так и регулярно поставляет нефть и нефтепродукты на экспорт. Помимо реализации нефти и нефтепродуктов, Компания занимается организацией перевозок грузов в прямом железнодорожном и смешанном сообщении по России, странам СНГ и дальнего зарубежья. Накоплен огромный опыт экспедиторского сопровождения грузов по территории Российской Федерации на экспорт. Кроме того, функционирует специальное подразделение, организующее фрахт судов для отгрузки продукта на экспорт морским транспортом. Способность к самостоятельному, независимому развитию и профессионализм были проверены десятилетней успешной работой. Наша Компания предоставляет достойные условия труда, уютный комфортабельный офис в историческом центре Москвы, рядом со станцией метро Кузнецкий мост, доброжелательную рабочую атмосферу.

Компания ПЭК
Деловые Линии