Работа в Специализированный Застройщик Квартал-Инвестстрой

Отзывы сотрудников о компании Специализированный Застройщик Квартал-Инвестстрой

Рост карьеры, зарплата, интересная работа, адекватный коллектив и супер лояльное руководство
Дополнительная медицинская страховка, парковка, Хотелось бы больше бенефитов для сотрудников и места для отдыха во время перерыва

Менеджер по работе с клиентами

Мне нравится работать в компании. В коллективе комфортная рабочая атмосфера, понятные и прозрачные kpi, а также бонусы по итогам работы. Есть возможность пройти обучение. Если есть вопросы по рабочему процессу - всегда можно обсудить с непосредственным руководством, такую открытую позицию считаю плюсом и не везде такой подход есть.
Все хорошо, от работы в компании создаются только положительные впечатления.

менеджер по продажам

все хорошо, ничего резко отрицательного, белая зарплата всегда вовремя, понимающее руководство, всегда шло навстречу, можно заработать действительно неплохо
хотелось бы бесплатные обеды и ДМС, побольше корпоративных мероприятий, помощь в приобретении абонементов в фитнесс-центры

Зарплата стабильно . Процент высокий.
Удобно добираться до работы
Улучшение рекламное компании , для поступления большего количества лидов

2,2
Расположения.
Коллектив.
Часы работы.
Больше достоинств нет.
Наладить полностью рабочий процесс.
Слишком много не нужных бизнес процессов.

январь 2023
Выплаты вовремя. Адекватное руководство. Хороший объект. Есть печеньки и кофе и .
Научиться не вставать на грабли. Оптимизировать процессы пользоваться чужим опытом . Не плодить пустые процессы. Слышать и слушать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Специализированный Застройщик Квартал-Инвестстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Специализированный Застройщик Квартал-Инвестстрой для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Специализированный Застройщик Квартал-Инвестстрой для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Специализированный Застройщик Квартал-Инвестстрой оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Специализированный Застройщик Квартал-Инвестстрой оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Специализированный Застройщик Квартал-Инвестстрой оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

ООО «Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой». Компания основана в 2003 году.  За время существования на рынке компания реализовала ряд проектов, расположенных в Москве и Московской области. На данный момент является застройщиком ЖК "Новая Щербинка" Подольский район.

Официальный сайт www.new-sherbinka.ru

Застройщик прошел аккредитацию в Сбербанке и один из первых получил возможность работать по эскроу счетам, тем самым подтвердив свою надежность в обеспечении обязательств перед будущими собственниками жилья в ЖК «Новая Щербинка».

Специалисты, задействованные в данном проекте, имеют богатый опыт возведения жилья и коммерческой недвижимости в России. Силами экспертов технического заказчика, задействованных в проекте, построено и успешно реализовано более 7 000 000 кв.м в Москве и Московской области.

Специалистами компании реализовано более 700 000 кв.м. в Москве.

В проектах реконструкции кварталов 32-33 в западном административном округе, а также реализован проект девелопмента площадью более 1 500 Га с возведением более 300 000 кв.м. жилья в Краснодарском крае.

Тинькофф
Билайн