Работа в Глобал Инвест

Бульдозерист

Алдан,
сентябрь 2024
Что нравится
Нравится в компании, что оплачивают билеты и что не удерживают за питание. Полностью оплачивают питание, проживание, билеты. Зарплата вся белая + премии.
Что можно улучшить
Мне всё нравится. Работаю больше 10 лет бульдозеристом и это лучшее место работы.

Машинист

Алдан,
июль 2024
Что нравится
Карьерный рост, стабильная зарплата, хорошее руководство. Дружный коллектив.
Что можно улучшить
Больше льгот, например таких как оплата части билета на отпуск.

Бульдозерист

Что нравится
Вахта, условия хорошие, оплата билета, межватхы, за питание не удерживают. Стабильный заработок. Дружный коллектив.
Что можно улучшить
Все хорошо. Работа стабильная. Меня все устраивает. Работаю в компании давно.

Что нравится
Я работаю в компании уже несколько лет и хочу поделиться своими впечатлениями. Без сомнения, это одно из лучших мест для работы!

Компания активно поддерживает обучение и развитие сотрудников. Регулярные тренинги и курсы помогают мне совершенствовать свои навыки и двигаться по карьерной лестнице.
Здесь работают замечательные люди. Коллеги всегда готовы помочь и поддержать, что создает дружелюбную и продуктивную рабочую атмосферу.
Офис в самом центре города - оборудован всем необходимым для комфортной работы. Просторные помещения, удобные рабочие места и современное оборудование делают рабочий процесс максимально эффективным. Но самое главное - это руководство, которое всегда поддерживает наши идеи и помогает.
Что можно улучшить
Хотелось бы побольше неформальных встреч, возможно какие то выезды на природу. А так всё супер!

Что нравится
Работаю в компании второй год и могу сказать только хорошее: дружный коллектив, отзывчивое руководство.
Что можно улучшить
Все супер! Всегда вовремя зарплата. Премия, отпускные. Хотелось бы сделать общий корпоратив в конце года.

1,2
Что нравится
Расположение недалеко от метро Динамо рядом большой парк втб арена
Что можно улучшить
Выполнять что обещано было на собеседовании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Глобал Инвест

Рекомендуют ли сотрудники компанию Глобал Инвест для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Глобал Инвест для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Глобал Инвест оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Глобал Инвест оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Глобал Инвест оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Global Invest.

Компания Глобал Инвест — ведущий игрок на рынке тяжелой техники. Мы специализируемся на поставках, обслуживании и аренде тяжелых бульдозеров, экскаваторов, погрузчиков и другой специализированной техники. Благодаря широкой материально-технической базе, мы обеспечиваем наших клиентов качественным и надежным оборудованием для выполнения самых сложных задач.

Наши преимущества:

Стабильная заработная плата: Мы ценим труд наших сотрудников и предлагаем конкурентоспособное вознаграждение.

Активный рост и развитие: Компания постоянно расширяет свои горизонты, открывая новые возможности для профессионального роста наших сотрудников.

Современная материально-техническая база: Мы обеспечиваем всех сотрудников необходимыми ресурсами и инструментами для эффективной работы.

Дружный коллектив: В нашей компании царит атмосфера взаимопомощи и поддержки, что делает работу у нас комфортной и приятной.

Мы ищем целеустремленных и ответственных специалистов, готовых стать частью нашей команды и внести свой вклад в развитие компании. Присоединяйтесь к Глобал Инвест и растите вместе с нами!

Хабаровск3Алдан2

Машинист бульдозера3Машинист1