Работа в ОАУ Телерадиовещательная компания Мир Белогорья

Отзывы сотрудников о компании ОАУ Телерадиовещательная компания Мир Белогорья

Официальная работа в центре города. Отличный коллектив. Возможности для карьерного роста.
Квартальные премии повысить

Руководитель подразделения

Белгород,
Всегда идут навстречу по графикам работы, отпуска. В принципе, легко идут на контакт.
Финансовые договоренности часто пересматриваются в одностороннем порядке. Подбор персонала носит нелогичный, хаотичный характер. Большая текучка кадров.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОАУ Телерадиовещательная компания Мир Белогорья

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОАУ Телерадиовещательная компания Мир Белогорья для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ОАУ Телерадиовещательная компания Мир Белогорья для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОАУ Телерадиовещательная компания Мир Белогорья оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОАУ Телерадиовещательная компания Мир Белогорья оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОАУ Телерадиовещательная компания Мир Белогорья оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Телерадиокомпания «Мир Белогорья» — областной медиахолдинг, который образован в сентябре 2004 года. Учредитель — департамент внутренней и кадровой политики правительства региона.

Холдинг объединяет три крупных подразделения: 24-часовой телеканал «Мир Белогорья», FM-радиостанцию «Радио Мира Белогорья» и интернет-портал mirbelogorya.ru. Помимо центрального офиса в Белгороде, в состав компании входит два корпункта — в Старом Осколе и Алексеевке.

Телеканал «Мир Белогорья» вещает в аналоговом, цифровом, спутниковом и кабельном телевидении, а также в приложениях для смарт-ТВ. Главный продукт телекомпании — часовая программа «Такой День». Это не просто региональные новости, а большая информационно-аналитическая программа с гостями в студии и сюжетами корреспондентов продолжительностью один час. Выпускающая бригада «Такого дня»: редакторы, продюсеры, корреспонденты, операторы, видеоинженеры и технические сотрудники в ежедневном режиме готовят для телезрителей развернутую картину дня.

Кроме этого, телекомпания производит линейку авторских телепрограмм. Это краеведческие и исторические программы, молодежные проекты и экономическая аналитика, мастер-классы по рукоделию и портретные очерки земляков. Наши продукты основаны на нравственных ценностях, восполняют недостаток такого продукта на федеральных каналах, но и не замалчивают существующие проблемы.

Радио «Мира Белогорья» — круглосуточная информационно-музыкальная радиостанция, которая вещает на всей территории Белгородской области. Музыкальный формат станции это золотые хиты — проверенная временем музыка. Сами для себя мы определяем его как «музыка для умных».

Кроме музыкальных композиций, журналисты станции выпускают ежедневные радиопрограммы — это не только новости, репортажи и аналитика, но и передачи о литературе. музыке, автомобилях, истории Белгородской области.

Сайт телекомпании, представляет собой главное хранилище всего телевизионного и радийного контента телерадиокомпании. Здесь же можно смотреть и слушать онлайн все, что производят наши журналисты. Кроме сайта, сотрудники интернет-отдела управляют сетью наших страниц в социальных сетях – YouTube, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «Инстаграме» и «Фейсбуке».

Большая часть сотрудников нашего холдинга — молодежь до 35 лет. Мы готовы принимать на работу людей без опыта, но с желанием не только работать, но и учиться. Второе — важнее, чем первое. Нам важно постоянно расти и развиваться вместе с медийной отраслью. Поэтому если вы не готовы все время повышать свою квалификацию — мы вряд ли сработаемся.

Базовые требования для любого творческого сотрудника телекомпании — грамотный русский язык, умение складывать слова в емкие и понятные предложения, отсутствие графоманства, понимание формата нашего ТВ и радио. Людям, которые считают, что все вокруг плохо и мир ужасен, просто будет некомфортно работать в нашем коллективе.

Со своей стороны, мы гарантируем нашим сотрудникам любовь и заботу, конкурентную заработную плату, дополнительные дни к отпуску, квартальные премии, обучение за счет компании и любовь зрителей и радиослушателей.

Action
Ingate