Работа в Автосалон-2000

Отзывы сотрудников о компании Автосалон-2000

Оренбург,
Возможность развиваться, -как лично, так и профессионально. Хороший коллектив.
Руководство должно быть в курсе, кто из сотрудников чем занимается и какую пользу он приносит на благо развития сети. Должно коммуницировать с сотрудниками лично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автосалон-2000

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автосалон-2000 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Автосалон-2000 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автосалон-2000 оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автосалон-2000 оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автосалон-2000 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний «Автосалон-2000» - крупная, стабильно развивающаяся сеть автосалонов, занимающая лидирующие позиций на автомобильном рынке Оренбуржья с 2000 года.

В настоящее время ГК «Автосалон-2000» является официальным дилером следующих автомобильных брендов: Mitsubishi, KIA, Geely, Ford, УАЗ, HAVAL, ГАЗ, Sollers, OMODA, CHANGAN в ОренбургеHyundai и CHANGAN  г.Орске, а также развивает собственные направления – «Мульти Мото» и «Автомобили с пробегом».

ГК «Автосалон-2000» - это более 200 сотрудников, каждый из которых является профессионалом своего дела. Каждый день мы открываем свои двери для того, чтобы оказать только качественные услуги и предоставить своим клиентам лучшие автомобили и технику на уникальных условиях.

Основные направления деятельности ГК «Автосалон-2000»
- продажа автомобилей новых и с пробегом, мототехники.
- гарантийное и сервисное обслуживание
- малярно-кузовной ремонт
- услуги по обмену (Trade-in) и выкупу подержанных автомобилей
- тюнинг, установка охранных устройств и любого дополнительного оборудования
- предоставление услуг по страхованию автомобилей совместно с ведущими страховыми компаниями,
- предоставление  кредитных и лизинговых программ совместно с банками-партнерами

Наша команда

Потрясающие успехи, которых добилась ГК «Автосалон-2000» за годы своей работы – это не только амбициозность и стремление покорить новые горизонты автомобильного бизнеса региона, но еще и слаженная, сплоченная команда профессионалов. Сотрудники компании – специалисты различных областей, которые всегда рады помочь, грамотно проконсультировать и оказать качественные услуги. За плечами команды многолетний опыт, постоянное повышение квалификации, профессиональные обучения и любовь к своему делу.
Каждый сотрудник ГК «Автосалон-2000» всегда предоставит клиентам полную информацию по любому интересующему вопросу,  помогут сделать правильный выбор с учетом различных потребностей покупателя.
Каждый клиент имеет прекрасную возможность оценить преимущества и ходовые качества автомобилей на тест-драйве, воспользоваться специальными кредитными программами, приобрести любой понравившийся автомобиль в кредит или лизинг, а после получить грамотное и профессиональное обслуживание авто в сервисе.
ГК «Автосалон-2000» непрерывно развивается и совершенствуется,  внося ощутимый вклад в развитие автомобильной индустрии Оренбургской области и в продвижение представленных брендов на ее территории.

Мы предлагаем возможности для карьерного роста и создаём условия для самореализации каждому.

Мы уважаем профессионализм и ценим умение грамотно выполнять доверенные обязательства в работе.

Мы открыты к передаче профессионального опыта и знаний на всех уровнях.

Мы строим долгосрочные отношения с каждым Клиентом и Сотрудником.

Мы гордимся своей репутацией и дорожим мнением своих коллег.

Тинькофф

Оренбург1