Работа в БИЗОН, Агротехнологический холдинг

Отзывы сотрудников о компании БИЗОН, Агротехнологический холдинг

О компании

Бизон — поставщик отечественной и зарубежной сельхозтехники. Работает в сфере агропромышленного комплекса с 1994 года. Региональная сеть компании охватывает Ростовскую и Воронежскую области, Краснодарский и Ставропольский края. Представляет продукцию более 100 машиностроительных заводов.

Компания осуществляет материально-техническое сопровождение сельскохозяйственного производства: поставляет современную технику, запчасти, оказывает услуги сервисного центра. В собственных опытных хозяйствах испытывает способы эффективного земледелия. Популяризирует инновационные агротехнологии. Обслуживает свыше 15000 сельхозпредприятий.

Бизон ведет активную политику в области качества. Отмечен премиями Правительства РФ в области качества, Правительства Ростовской области «Донское качество», знаком «Российское качество», сертификатом Европейского фонда менеджмента качества (EFOM).

Политика в области подбора персонала

Бизон — команда единомышленников. Современная, динамично развивающаяся компания ценит вклад каждого сотрудника и разделяет успех со всеми. Мы ценим способность ставить цели и достигать их, готовность брать на себя ответственность и добиваться результата. Для нас важны Ваши индивидуальность и профессионализм.

Мы реализуем политику социальной ответственности. Поэтому подбор новых сотрудников всегда осуществляем на конкурсной основе, включая профессиональное и психологическое тестирование. Компания стремится к тому, чтобы человек и должность идеально совпали.

Мы заинтересованы в привлечении профессионалов, готовых стать частью огромной команды.

Мы предлагаем

• Конкурентоспособную заработную плату.
  • Служебные автомобили.
  • Комфортные условия труда.
  • Вкусные обеды в собственном кафе.
  • Корпоративную сотовую связь.
  • Компенсацию абонементов в спортзал.
  • Стипендии детям хорошистов и отличников.
  • Дополнительный отпуск для не курящих.