Работа в Privat College

Отзывы сотрудников о компании Privat College

Ведущий менеджер по продажам

декабрь 2022
Очень классная команда молодых и активных ребят, которые генерят идеи и готовы зарабатывать. Если ты сидишь на попе ровно и ждешь, что деньги сами будут запрыгивать тебе в карманы, а сделки свершатся на небесах без твоего ведома, это не тот случай. Если ты работаешь, то и вознаграждение за это приличное. Да, объем маркетинговых мероприятий достаточно большой, поэтому иногда не хватает сил, чтобы выдохнуть, но ты понимаешь, что это твой доход, поэтому снова и снова работаешь))) Огромный плюс удаленного формата работы
Было бы круто, если бы были совместные выезды сотрудников и офлайн мероприятия. Это точно будет сплачать коллектив, тем более, когда все на удаленке, хочется коннекта личного

Младший технический специалист

Киров ,
декабрь 2022
На своей должности могу работать, совмещая с основной работой. Лично у меня классный отдел и руководитель, всегда готовый прийти на помощь и адекватно относящийся к каким-либо просьбам. Возможность работать из любой точки, где есть интернет - тоже несомненный плюс в работе.
Иногда зависишь в работе от других людей, что вызывает сложности в планировании своих задач

Ведущий менеджер по продажам

декабрь 2022
Круто, что можно работать из дома, гибкий график, придумывают разные мотивации чтобы было интересно работать. Плохого ничего сказать не могу. Все ок.
Важно своевременно следить за изменениями цен на продукты. Это вначале сложно, но потом втягиваешься. В праздники бывает большой наплыв клиентов, которых надо обработать. Зато есть возможность заработать.

октябрь 2022
1,7
Онлайн проект, возможно работать из дома и любой точки мира.
За месяц оплатили всего 7000₽, хотя оклад 10.000₽. Не рекомендую. Работала менеджером по продажам.

Декабрь 2022
Добрый день! Фиксированная часть выплачивается при выполнении нормы часов и количественных показателей, эти данные отображаются в AMOCRM. В вашем случае данные показатели были не выполнены, вероятнее всего именно поэтому фиксированная часть была выплачена не полностью. Если у вас есть вопросы, напишите нам на электронную почту и мы индивидуально разберем вашу ситуацию info@privatcollege.r

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Privat College

Рекомендуют ли сотрудники компанию Privat College для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Privat College для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Privat College оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Privat College оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Privat College оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

КТО МЫ?

Privat College — это онлайн-школа, созданная для просвещения современных женщин.

Среди нас кандидаты медицинских наук, сексологи, коучи и психотерапевты.

Уже более 20 000 клиентов улучшили качество личной и семейной жизни с нашей помощью:

Мы “ЗА” семью, любовь, верность и гармоничные отношения любящих друг друга людей.

Эти ценности - часть нашей личной жизни, ведь мы не только эксперты, а еще и любящие женщины и заботливые матери.

И наша миссия - улучшать качество жизни людей за счёт повышения уровня сексуального образования.

Сайт: https://privatcollege.ru/

Инстаграм: https://www.instagram.com/privat_college/