Работа в ДОН Спорт
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 10 из 54 отзыва
По специальности «Руководитель рецепции/менеджер службы заботы (ФК Атмосфера)»

Отзывы сотрудников о компании ДОН Спорт

Подольск ,
Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, корпоративы ,возможность пользоваться услугами клуба
Что можно улучшить
Все устраивает,управляющий всегда выслушает и улучшит рабочее место

Что нравится
Свобода выбора графика, опции посещения клуба, занятость по времени, коммуникация с начальством, общение с товарищами по работе, хорошее обучение обязанностям, хорошая зарплата
Что можно улучшить
Все устраивает, если появлялись какие то вопросы, руководитель все объяснял, поэтому все и так улучшено

Что нравится
Свободный график, хороший коллектив, работа близко к дому, возможен карьерный рост
Что можно улучшить
Я считаю, что улучшить можно многое. Постепенно компания совершенствуется на мой взгляд и это огромный плюс

Что нравится
Свободный и удобный график, поддержка руководителя, коллектив и общение, бонусы для сотрудников
Что можно улучшить
Поднятие зарплаты, работу IT службы поддержки

Что нравится
Гибкий график, лояльное и понимающее руководство, официальное трудоустройство, оплачиваемые больничные и отпускные, приятная атмосфера в коллективе
Что можно улучшить
Система близка к идеалу, не считаю необходимым внесение кардинальных изменений

Управляющий фитнес-клубом

Что нравится
Удобный график, отличный коллектив, удобно тренироваться после рабочего дня. Красивое место, для прогулок в обеденный перерыв.
Что можно улучшить
Для прямо идеальной работы хочется повышение заработной платы раз в год. Сейчас хорошая, но всегда хочется чуть больше

1,5
Что нравится
Свобода в выборе графика работы, работа около дома, большой коллектив
Что можно улучшить
Хорошее отношение к сотрудникам, помощь новым сотрудникам

Что нравится
Свобода в выборе отдела для работы, возможность взамозаменять друг друга в разных отделах.
Зарплату, график работы.

Что нравится
свобода в выборе рабочего графика, начальство всегда идет навстречу в случае каких-то непредвиденных ситуаций, начальство помогает решить спорные ситуации и конфликты с клиентами
зарплату, новое оборудование

Администратор-кассир

февраль 2023
Что нравится
Свобода выбора графика, выплата без задержек, близость к месту проживания, бонусы и премии
Увеличить заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДОН Спорт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДОН Спорт для трудоустройства?

81.5% сотрудников рекомендуют компанию ДОН Спорт для трудоустройства, на основании 54 оценок.

Сотрудники компании ДОН Спорт оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 54 оценок.

Сотрудники компании ДОН Спорт оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 54 оценок.

Сотрудники компании ДОН Спорт оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 54 оценок.

ДОН-Спорт — сеть семейных фитнес-клубов

НАША МИССИЯ:

Мы развиваем детей, тренируем их родителей и поддерживаем семейные ценности.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

1. Мы — социально ориентированная компания. В основе нашего кодекса лежит открытость, доверие, любовь к людям, сплоченность, стремление к развитию и укреплению общезначимых человеческих ценностей, таких как здоровье, семья, подрастающее поколение.

2. Мы несем ответственность перед сотрудниками компании, способствуем их обучению и развитию профессиональных навыков. В компании проводятся внутренние и внешние тренинги и программы обучения.

3. С нами можно достичь любых высот. Обладая целеустремленностью, отвечая общим ценностям и принципам команды, любой сотрудник может сделать карьеру в компании. Таких примеров у нас немало!

4. Приходя к нам однажды, с нами остаются надолго — у компании один из самых низких показателей текучести. Во многом это связано с подбором персонала. В команде работают близкие по духу люди, единомышленники. ДОН-Спорт создан в 2003 году. Является дочерним подразделением ведущего российского строительного холдинга ДОНСТРОЙ.

Это сеть семейных фитнес-клубов, расположенных в престижных районах Москвы и Подольска. Мы работаем в сегментах «бизнес плюс» и «премиум», все наши клубы оснащены современным спортивным оборудованием.

Компанию возглавляет опытная команда со стажем работы в индустрии более пятнадцати лет. Наша особая гордость — профессиональный тренерский состав, в числе которого есть заслуженные мастера спорта, чемпионы мира, Европы и России, кандидаты и мастера спорта.

Мы приглашаем именно вас в команду «ДОН-Спорт»!

Работа в ДОН-Спорте – это не просто работа в успешной компании и реализация себя в профессии. Это новый старт в жизни. Философия ДОН-Спорта построена на четырех фундаментальных принципах:

• открытость
  • доверие
  • сплоченность
  • развитие

ДОН-Спорт - это профессиональная команда людей, близких по духу и объединённых общей целью.  Компания предоставляет широкие возможности для профессионального роста и личностного развития. Построить карьеру руководителя в ДОН-Спорте, начиная с простого тренера – это не миф.  ДОН-Спорт - для тех, кто хочет добиться в жизни наибольшего, кто не ленится и постоянно развивается, кто ставит цели и честно достигает их.  ДОН-Спорт - это энергия позитива и реализация вашего потенциала!

ДОН-Спорт — это люди, связанные единым стремлением и желанием раскрыть всю силу фитнеса, его многогранность и мощь! Мы ждем вас в нашей команде!

hr.donsport.ru

ALEX fitness