Работа в Юридическая компания Вектор Прайм

Отзывы сотрудников о компании Юридическая компания Вектор Прайм

февраль 2023
Полная свобода в организации работы. Идеально для людей, профессионально оказывающих юридические услуги. Руководство адекватное, гибкое, всегда можно решить любой вопрос.
Не очень много дел по уголовному праву, не очень подходит для адвокатов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юридическая компания Вектор Прайм

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юридическая компания Вектор Прайм для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юридическая компания Вектор Прайм для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юридическая компания Вектор Прайм оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юридическая компания Вектор Прайм оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юридическая компания Вектор Прайм оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Юридическая компания "Вектор Прайм" основана для формирования качественного рынка юридических услуг, позволяющих гражданам четко трактовать, зачастую неоднозначный закон, уметь защитить свои права и знать свои обязанности.  Одной из основных целей  компании является оказание профессиональной юридической помощи при индивидуальном подходе к каждому клиенту.

У нас несколько подразделений, объединяющих профессионалов в различных отраслях права, что позволяет  решать проблемы различного уровня сложности и специфики.

Мы приглашаем на работу молодых, ответственных специалистов, имеющих здоровые амбиции, желание развиваться и побеждать.

В свою очередь, гарантируем стабильный заработок, корпоративное обучение, дружный коллектив,  а также  перспективу карьерного роста.

Информация о Юридическая компания Вектор Прайм

Сайт: http://mpcvector.ru