Работа в Вист он‑лайн

Отзывы сотрудников о компании Вист он-лайн

Главный специалист отдела информационных технологий

Волгоград,
Отношения на работе в первую очередь человеческие. Обязанности соответствуют окладу
Прозрачные пути карьерного роста. Создать для каждого отдела полноценное обучение при приеме на работу.

Оператор call-центра

Волгоград,
Возможность удаленки, корпоративы. Чай/кофе/печеньки в офисе
Коммуникацию между сотрудниками. Оповещать все отделы о каких-либо изменениях. Систему премирования. Лояльность руководства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вист он-лайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вист он-лайн для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Вист он-лайн для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вист он-лайн оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вист он-лайн оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вист он-лайн оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

ЗАО «Вист он-лайн» оказывает телекоммуникационные услуги и услуги доступа в сеть Интернет в г. Волгограде, а так же в г. Котельниково, Петров Вал и Фролово Волгоградcкой области. Предприятие входит в состав группы компаний «ВИСТ». На рынке услуг с 2000 года.

Сегодня с нами работают сотни корпоративных и тысячи домашних пользователей. Мы постоянно заботимся о высоком качестве предоставляемых услуг, развивая собственные узлы связи и распределенную сетевую инфраструктуру включающую все направления последней мили (xDSL, волоконно-оптические, проводные и беспроводные линии связи).

HUAWEI
Beeline, ТМ