Работа в АЛЬЯНС-МОТОРС

Отзывы сотрудников о компании АЛЬЯНС-МОТОРС

Бухгалтер

Тюмень,
1,5
Близость к дому. Больше ничего.
Бухгалтеров берут на время. По факту им не нужен штатный сотрудник. Меняют бухгалтера каждые три месяца.

Руководитель отдела продаж

Тюмень,
Все договорённости выполняются, условия для работы хорошие. Есть обучение сотрудников, возможен карьерный рост, компания растёт, а это уже положительный показатель!
Можно улучшить коммуникацию между отделами, увеличить площадь СТО, расширить ассортимент новых автомобилей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АЛЬЯНС-МОТОРС

Рекомендуют ли сотрудники компанию АЛЬЯНС-МОТОРС для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию АЛЬЯНС-МОТОРС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АЛЬЯНС-МОТОРС оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АЛЬЯНС-МОТОРС оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АЛЬЯНС-МОТОРС оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «АЛЬЯНС-МОТОРС» является официальным дилером по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей GAC, УАЗ, CHERY, FORTHING в Тюмени!

Для нас важно, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны качеством обслуживания. Поэтому мы заинтересованы в предоставлении качественных услуг не только на этапе продажи автомобиля, но и во время сервисного обслуживания.

Мы стремимся к развитию и стараемся выстраивать долгосрочные отношения не только с клиентами, но и с сотрудниками.

Наши сотрудники постоянно проходят обучение, совершенствуют свои знания и навыки, проходят сертификацию. Мы ценим наших специалистов и приветствуем профессиональный рост.

Работать в компании «АЛЬЯНС-МОТОРС» значит быть частью команды профессионалов, людей, объединенных общей целью – сделать нашу компанию лучшей на рынке продаж и обслуживания автомобилей, постоянно повышая качество предоставляемых услуг.

Компания «АЛЬЯНС-МОТОРС» предлагает своим сотрудникам:

• наличие корпоративной культуры;
  • внутреннее и дилерское обучение;
  • наставничество от опытных сотрудников;
  • возможность профессионального роста;
  • лучшим сотрудникам предоставление автомобилей для тест-драйва с целью личного использования.

Ссылки на наши сайты и социальные сети:

Информация о АЛЬЯНС-МОТОРС

Сайт: Перейти