Работа в РЕАВИЗ, Медицинский университет

Отзывы сотрудников о компании РЕАВИЗ, Медицинский университет

Администратор

Самара,
Близость к дому, коллектив, условия труда, что можно пойти покушать, есть перерыв
На должность администратора всегда текучка. Рада, что ушла во время. Стоит руководителю задуматься, что же и почему люди уходят

Самара,
Удобный график работы, есть возможность его скорректировать, близость к дому, хорошие условия труда, дружный коллектив, руководство с пониманием относиться к своим сотрудникам
В работе отдела меня все устраивает

Медицинская сестра

май 2023
Хорошее местоположение, транспортная развязка по всех сторон (трамваи, автобусы), большие парковочные места для сотрудников и пациентов. Хороший, дружный коллектив, прекрасные руководители! Зарплата выдаётся во время! Возможен карьерный рост. Возможность корректировки графика. Руководство всегда идёт на встречу!
Сложно сказать. Любые аргументированные предложения и так всегда решаются.

Администратор

Очень дружный коллектив!
Замечательные врачи, всегда с воодушевлением отвечающие на все вопросы, помогающие понять суть той или иной услуги! Нет холодных звонков, работа только с имеющейся базой клиентов. Довольно удобно график, который выстраивается заранее, исходя из личных предпочтений, но с выработкой нормы часов. Зарплата выплачивается вовремя! Оплачиваемый отпуск 2 раза в год, больничные оплачиваются. Есть возможность карьерного роста!
Возможность дополнительного заработка.

Менеджер клиентского сервиса

май 2023
Хорошая компания. Здесь ценят, уважают сотрудников и заботятся о них. Адекватные руководители и понятные задачи. Появилась зона для отдыха администраторов. Всегда можно заранее решить вопросы по изменению графика - это очень удобно. Много новых проектов и возможностей для перемещения на интересные вакансии. Я довольна своей работой. Лучший коллектив.
Интенсивность работы в будние дни. Но это даже хорошо, т.к. всегда есть клиенты - клиника развивается.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РЕАВИЗ, Медицинский университет

Рекомендуют ли сотрудники компанию РЕАВИЗ, Медицинский университет для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию РЕАВИЗ, Медицинский университет для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РЕАВИЗ, Медицинский университет оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РЕАВИЗ, Медицинский университет оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РЕАВИЗ, Медицинский университет оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

«Реабилитация, Врач и Здоровье». Три этих слова стоят во главе негосударственного медицинского университета «Реавиз». «Реавиз» - это имя, говорящее о многом.

Уже более 25 лет он готовит профессионалов медицины – врачей и средний медицинский персонал, востребованный большинством лечебных учреждений региона и за его пределами. Сюда приезжают учиться почти со всей страны — от Калининграда до Сахалина, от Чеченской республики до Салехарда. Скоро учиться в Реавизе будут и студенты из Болгарии, Индии и даже Африки. Диплом медицинского университета «Реавиз» был признан в станах Евросоюза. За 25 лет работы университет выпустил более 6000 специалистов.

В юбилейный год Реавиз выпустил более 900 студентов, а готовится принять уже более 1000 человек.

Сегодня Реавиз представлен в городах: Самара, Саратов, Москва и в 2019 году своих первых студентов примет Реавиз в Санкт-Петербурге.

Подготовка студентов идет в соответствии с самыми строгими стандартами образования за счет организации обучения по индивидуальным программам. С 1997 года университет успешно проходит государственную аккредитацию по всем реализуемым специальностям и направлениям.

Факультет непрерывного образования Медицинского университета «Реавиз» реализует 215 программ дополнительного профессионального образования по 75 специальностям для врачей и провизоров по очной и очно-заочной форме обучения. Все программы проводятся в строгом соответствии с квалификационными требованиями, установленными приказами Минздрава РФ.

Современный «Реавиз» занимает достойное место среди ведущих высших учебных заведений и вносит существенный вклад в развитие науки и формирование медицинских кадров в России.

О высоком статусе университета свидетельствуют факты:

•          По оценкам рейтингового агентства RAEX («РАЭКС Аналитик») в 2019 году Реавиз вошел в топ-5 лучших негосударственных вузов России с рейтинговым потенциалом 88,4.

•          По результатам ежегодного мониторинга Министерства образования и науки РФ «Реавиз» признан эффективным вузом, в котором выполнено 7 показателей из 7 возможных.

•          В 2018 году Медицинский университет «Реавиз» вошел в число 6 вузов Самары, выполнивших все пороговые показатели мониторинга, и занимает по рейтингу 3 место среди 26 Самарских вузов.