Работа в Базистрейд

Отзывы сотрудников о компании Базистрейд

Офис-менеджер

октябрь 2022
Удобный график работы, прозрачность и своевременная выплата з/п, адекватный коллектив, лояльный и грамотный руководитель
Сделать более современный офис

октябрь 2022
Уровень з/п, отношение руководства, атмосфера в коллективе, условия труда (комфортный кабинет, техника новая, есть кондиционеры, есть столовая)
Мне не очень подходит расположение офиса. Все остальное - полностью устраивает.

Старший кладовщик

июль 2022
Официальное оформление, выплата з.п. без задержек, нормальный коллектив.
Индексация з.п., отношение руководства к работникам склада.

Кладовщик

июнь 2022
Оплата такси до дома, тёплый склад, нормальная комната отдыха, сплачивающие мероприятия.
Прозрачность зарплаты(никогда не знаешь сколько получишь), разделение труда. Как я понимаю, до сих пор не могут собрать костяк. Вот к примеру я, сломал руку на рабочем месте, но не стал из-за лояльности оформлять производственную травму, а когда вернулся с больничного, меня попросили написать заявление по собственному желанию. Не дорожат сотрудниками совсем!!! Людей не хватает и поэтому, те кто работает, очень сильно переутруждаются. Техника безопасности отсутствует. Постоянные недостачи, которые берутся непонятно откуда(либо бухгалтерия косячит, либо кто-то ворует).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Базистрейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Базистрейд для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Базистрейд для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Базистрейд оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Базистрейд оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Базистрейд оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

ООО "Базистрейд" является официальным представителем компании Акс-мебель в Российской Федерации. AKS - международный дистрибьютор и производитель мебельной фурнитуры, комплектующих, а также мебели для офиса, дома, кафе и отдыха.

Немного про нас:

• Мы молодая и сплоченная команда! Штат сотрудников более 60 человек! Наш коллектив – это наша ценность, наш успех зависит от качественного и ответственного выполнения обязанностей каждого из нашей команды.
  • У нас есть как вертикальный, так и горизонтальный карьерный рост. Мы даем возможность не только стремительно расти по карьерной лестнице, но и пробовать себя в различных направлениях!
  • Нет опыта? Не имеете представления о продукте? - Научим! В компании прогрессивная система наставничества на испытательном сроке, современная программа обучения и адаптации на период ввода в должность.
  • А еще мы любим отдыхать! В компании развита корпоративная культура: тимбилдинги, корпоративы, "почта любви" на 14 февраля, подарки детям сотрудников на Новый год и много другое!
  • Мы поддерживаем спортсменов! Ежегодная компенсация занятий спортом для всех сотрудников.

Мы гордимся нашей компанией и тем, что мы делаем, ведь счастливые сотрудники создают счастливых клиентов.

Брянск4