Работа в СтримлайнСервис

Отзывы сотрудников о компании СтримлайнСервис

Управляющая компания «СТРИМЛАЙН СЕРВИС» является специалистом на рынке управления коммерческой недвижимостью, используя в своей работе лучшие практики ведения бизнеса.

Компания успешно работает и развивается в России с 2013 года, за это время накопила серьезный практический опыт в области комплексного управления коммерческой недвижимостью, включая эксплуатацию, а также сдачу помещений в аренду.

Уверенное понимание всех аспектов и тонкостей эксплуатации объектов коммерческой недвижимости и арендного бизнеса с организацией полного спектра сопутствующих необходимых услуг – в этом наше главное выгодное отличие от большинства управляющих компаний, имеющих узкий спектр деятельности.

Миссия компании​

Управляющая компания «СТРИМЛАЙН СЕРВИС» является гарантом предоставления полного спектра высококачественных услуг в сфере управления недвижимостью благодаря профессионализму и квалификации персонала компании, а также уникальному опыту, накопленному в процессе практики.

Мы воплощаем самые новые технологии и методы управления недвижимостью, обеспечиваем высокий уровень услуг, который превышает ожидания Собственников коммерческой недвижимости и Арендаторов наших объектов, применяя гибкий индивидуальный подход к каждому Клиенту.

Административные функции:

• Разработка общей концепции, а также руководства и программ эксплуатации объекта коммерческой недвижимости
  • Подбор и периодическая ротация персонала
  • Проведение отбора компаний с дальнейшим привлечением подрядных организаций для отдельных видов специализированных работ
  • Организация закупки материалов, оборудования, инструмента
  • Полное взаимодействие с федеральными и городскими и контролирующими организациями от лица Собственника
  • Взаимодействие с государственными и коммерческими поставщиками коммунальных услуг от лица Собственника
  • Комплексное управление расходами по коммунальным услугам
  • Разработка финансовых отчетов и бюджетов
  • Разрешение нештатных ситуаций
  • Контроль качества услуг на всех этапах

Обслуживание объекта:

• Профилактическое и плановое обслуживание инженерных систем и коммуникаций, подъемного и вспомогательного оборудования объекта, слаботочных систем и структурных элементов, при необходимости подключая проверенные подрядные организации
  • Оперативный, текущий ремонт инженерного оборудования и конструктивных элементов при необходимости подключая проверенные подрядные организации
  • Разработка плана капитальных улучшений и строительства при необходимости подключая проверенные подрядные организации
  • Круглосуточное реагирование на чрезвычайные и внештатные ситуации
  • Комплексная уборка всех внутренних помещений
  • Необходимый уход за внешней частью здания (фасады, кровля)
  • Комплексная уборка прилегающей территории
  • Уход за зелеными насаждениями и газонами
  • Вывоз мусора и снега по заранее разработанному графику
  • Проведение работ по дератизации и дезинсекции
  • Предоставление ряда дополнительных услуг по уборке и обслуживанию инфраструктуры объекта
  • Полная разработка концепции необходимой безопасности объекта, персонала и посетителей
  • Внедрение или усовершенствование охраны объекта и систем видеонаблюдения, включая общий мониторинг, предотвращение нарушений и чрезвычайных ситуаций
  • Контроль пропускного режима, перемещения имущества и материальных ценностей
  • Распределение транспортных потоков на территории, помощь при парковке автомобилей
  • Организация службы приема посетителей (информационная служба), ресепшн
  • Полная информационная поддержка при работе с Арендаторами и посетителями объекта
  • Встреча и регистрация посетителей до турникета
  • Прием и распределение корреспонденции арендаторов, резидентов объекта

Информация о СтримлайнСервис

Сайт: https://streamline-service.ru/