Работа в Медикал Лайф

Отзывы сотрудников о компании Медикал Лайф

Компания является дистрибьютором профессиональной косметики для волос и аксессуаров для парикмахеров и стилистов.

Официальный представитель марки Farmavita на территории Москвы и Московской области.

FarmaVita производит косметические средства по уходу за волосами, опираясь более чем на 30-летний опыт работы в этой отрасли. Девиз компании: создавать высококачественные профессиональные продукты по уходу за волосами. Farmavita производит свою продукцию на собственном заводе, оснащенном самым современным оборудованием. В собственной R&D лаборатории разрабатывает и совершенствует свои разработки.Именно это обуславливает доступную цену наших продуктов. Farmavita это динамичная и прогрессивная компания, которая постоянно следит за высоким качеством своей продукции. Это возможно благодаря полному производственному циклу в FarmaVita - от разработки до упаковки и отгрузки продукции. С самого начала FarmaVita стремилась к развитию на международном рынке и сейчас работает более чем с 40 странами.

• Уход для мужчин AMARO

• Окрашивание волоc ( 4 вида красителей для волос)

• Обесцвечивание и осветление( 5 видов блондирующих продуктов)

• Завивка и выпрямление

• Уход за волосами