Работа в Коркласс

Отзывы сотрудников о компании Коркласс

сентябрь 2021
Работаю недавно, но нравится. Приятный коллектив, хорошая зарплата, нетиповые задачи, уважительное отношение к сотрудникам. Команда распределенная, поэтому есть удаленный или гибридный график работы (последний год),.
По большому счету чего-то критичного нет. Было бы полезно поработать над регламентами рабочих процессов. Чувствуются кое-где пробелы.

август 2021
Проработал несколько лет, для сотрудничества рекомендую. Коллектив хороший, профессиональный, продукт интересный, его реально постоянно хотят сделать лучше.
Компания небольшая и относительно молодая - не все процессы построены. Ушел, т.к. пригласил в другое место бывший руководитель и предложили зп на 20% больше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Коркласс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Коркласс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Коркласс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Коркласс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Коркласс оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Коркласс оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "КорКласс", дочерняя компания "Ростелеком" и "ИКС Ходинг", занимает лидирующую позицию в области разработки программного обеспечения для Умных/Безопасных Городов. Наш программный продукт внедрен в 15 субъектах РФ и позволяет уменьшить скорость реагирования на чрезвычайные ситуации и преступления, спасти жизни людей.

Используемые технологии: Java 8+, Spring Framework, ReactJS.

Используемые инструменты: IntelliJ IDEA, Jira, Jenkins.

Мы работаем, чтобы сделать жизнь людей безопаснее и комфортнее!