Работа в ГКУ РО Ресурсный центр социального обслуживания населения
1,2
Плохо

Отзывы сотрудников о компании ГКУ РО Ресурсный центр социального обслуживания населения

2,4
Нормально
1,5

Начальник отдела кадровой работы и делопроизводства

Рязань,
сентябрь 2024
Что нравится
Адекватные взаимоотношения в коллективе, совместные мероприятия, возможность обучения профессии, наставничество над молодыми сотрудниками. Офисно-разъездной характер работы (50/50 рабочего времени), общение с разнообразными людьми, активная помощь пожилым и инвалидам.
Что можно улучшить
Уровень зарплаты недостаточно высок для города Рязани
Есть необходимость в расширении офисной площади после увеличения штата сотрудников.
Проблема парковочных мест для автомобиля.

Старший испектор

Рязань,
1,2
Что нравится
Смогла выбрать удобный график работы. Место работы в центре города.
Что можно улучшить
Обстановку в коллективе, компетентность руководства, четко поставленные задачи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГКУ РО Ресурсный центр социального обслуживания населения

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГКУ РО Ресурсный центр социального обслуживания населения для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГКУ РО Ресурсный центр социального обслуживания населения для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГКУ РО Ресурсный центр социального обслуживания населения оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГКУ РО Ресурсный центр социального обслуживания населения оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГКУ РО Ресурсный центр социального обслуживания населения оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Одно из учреждений, подчинённых Министерству труда и социальной защиты населения Рязанской области.

Специалисты Ресурсного центра исполняют государственную функцию - признание граждан нуждающимися в социальном обслуживании и разработка Индивидуальных программ предоставления социальных услуг.

Для этого проводят т.н. "типизацию" - обследование социальных, бытовых условий проживания, состояния здоровья и возможности к самообслуживанию инвалидов и пожилых людей. По возвращению в офис занимаются документированием процедуры признания гражданина нуждающимся в социальном обслуживании и разработкой индивидуальных программ. Мы не являемся поставщиками социальных услуг и напрямую не обслуживаем пожилых людей и инвалидов - для этого есть специализированные организации.

Характер работы - 50/50 (офисно-разъездной). Для выездов по городу Рязань и Рязанскому району имеется автопарк легковых автомобилей со штатными водителями.

График работы - 5/2 - суббота, воскресенье выходной. С понедельника по четверг - с 09-00 до 18-00, пятница - с 09-00 до 16-45 (сокращенный день за счёт длительности обедов - 45 мин.)

Выплата заработной платы производится дважды в месяц в фиксированные дни - 7 и 22 числа каждого месяца, без задержек. Помимо заработной платы стимулируем работников квартальными премиями, премией по итогам года, премией к 8 марта (для женщин) и 23 февраля (для мужчин), премия ко Дню социального работника. За достижение особых результатов в работе возможна выплата единоразовых премий.

В районах области действуют 16 наших филиалов.

«Самый насущный вопрос жизни: что вы делаете для других?»

5 основных мотиваций работать в социальной сфере:

1. Социальная работа — профессия будущего. Штат работников постоянно растет, к тому же в данной отрасли роботы не смогут заменить людей.
  2. Специалист по социальной работе универсален. Он обладает большим объемом знаний по смежным отраслям.
  3. Социальная сфера дает возможность постоянно бесплатно обучаться и повышать квалификацию. Все это позволяет быть в курсе новых технологий работы и помощи.
  4. Социальная работа вам точно подойдет, если вы любите общаться с людьми, помогать тем, кто попал в беду. Если у вас доброе сердце, вы неравнодушны к проблемам и бедам других людей, то социальная работа будет правильным выбором профессии.
  5. Специалист по социальной работе наиболее приспособлен к разнообразию задач и смене рода деятельности. Это важно ввиду постоянно меняющихся условий труда.

!!!ЖДЁМ ТЕБЯ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!!!

Рязань2

Инспектор1Начальник отдела1