Работа в Управление по обеспечению деятельности мировых судей Ставропольского края
2,1
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Управление по обеспечению деятельности мировых судей Ставропольского края

2,1
удовлетворительно
1,8
1,5

Железноводск,
декабрь 2021
1,2
Небольшая зарплата, регулярно выплачивается. Плюсов больше нет
Чтоб обьемы работы были меньше, чтоб обеспечение условий труда были бы лучше.

Архивариус

Ставрополь,
Отсутствие тотального контроля, обратная связь руководства, лояльность руководства
Дисциплину среднего руководящего звена. Уровень зп в соответствии с нагрузкой.

1,7
Просторное помещение
Уровень заработной платы

апрель 2022
1,5
Выплаты заработной платы без задержек, но она маленькая. На это все плюсы заканчиваются.
Маленькая зарплата. Огромный объём работы.
Требуется много сил, морального здоровья и хороших нервов. Кроме плюсов, как государственная работа, нет!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управление по обеспечению деятельности мировых судей Ставропольского края

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управление по обеспечению деятельности мировых судей Ставропольского края для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Управление по обеспечению деятельности мировых судей Ставропольского края для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Управление по обеспечению деятельности мировых судей Ставропольского края оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Управление по обеспечению деятельности мировых судей Ставропольского края оценивают работу руководства на 1.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Управление по обеспечению деятельности мировых судей Ставропольского края оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Информация о Управление по обеспечению деятельности мировых судей Ставропольского края

Сайт: https://stavmirsud.ru

Ставрополь3Железноводск1