Работа в Монро

Отзывы сотрудников о компании Монро

Студия лазерной эпиляции «Монро»

Предлагаем услуги лазерной эпиляции. С гордостью можем сказать, что на сегодняшний день, у нас практически лучший диодный лазер в городе Иваново, мощный и безопасный. Манипула лазера разработки 2018 года, работающая с тремя длинами волн, позволяет с максимальной эффективностью и за минимальное количество сеансов, удалять нежелательную растительность. Реализованная в аппарате система сверх быстрого охлаждения (HSCS - High Speed Cooling System), позволяет быстро и безболезненно удалять волосяные фолликулы, минимизировав риск возникновения ожога. С аппаратом работает квалифицированный врач, имеющий высшее медицинское образование, а не просто фармацевт или медработник, как это часто бывает.

Также, студия предлагает услуги мастеров ногтевого сервиса (маникюра, педикюра), архитектуры бровей, визажиста и Lash-мейкеров. Наши мастера имеют большой опыт работы, более 3 лет, являются победителями и призерами чемпионатов.

Студия оптимально расположена, в самом центре города. Находится в современном бизнес-центре «REVIS» - сплаве из стекла и металла. Красивый интерьер и приятный климат, быстрый Wi-Fi. Напитки по желанию - лимонад, чай, кофе. Приходите, и всё увидите сами!