Работа в Сигма‑Строй

Отзывы сотрудников о компании Сигма-Строй

"Сигма-Строй" станет вашим надежным помощником по решению вопросов, связанных с устройством кровель. Демократичные цены на строительные работы делают обращение к нам выгодным не только с практической, но и с экономической точки зрения. Мы располагаем всем, что требуется для оказания полного комплекса услуг по монтажу кровли под ключ:

●  10-летним опытом работы над самыми разнообразными по сложности и масштабу проектами;

●  штатом квалифицированных сотрудников (архитекторов, инженеров, прорабов, кровельщиков, грузчиков, менеджеров, специалистов по закупкам, разнорабочих), которые в силах воплотить в жизнь все пожелания клиентов;

●  партнерскими отношениями с подрядными организациями и поставщиками материалов;

●  до мельчайших деталей продуманным механизмом организации работ по монтажу кровель – заказать под ключ у нас можно покрытие «с нуля» с ПВХ-мембранами, битумно-полимерными материалами, также мы занимаемся реконструкцией эксплуатируемых крыш, можем сделать традиционные и инверсионные кровли;

● растущим числом положительных отзывов, которые как нельзя лучше доказывают – у нас масса довольных заказчиков среди обычных граждан, частных предпринимателей и крупных предприятий, поэтому если вы ищите партнера, которому можно доверять, то мы – именно то, что вам нужно!