Работа в Сервисная Компания - 54

Отзывы сотрудников о компании Сервисная Компания - 54

неудовлетворительно

Междуреченск,
1,5
Стабильный график работы, служебный транспорт, это единственное что из плюсов можно отметить в данной компании.
Коммуникация между сотрудниками вне всякой компетенции.Место для обеда и отдыха отсутствует.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сервисная Компания - 54

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сервисная Компания - 54 для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Сервисная Компания - 54 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сервисная Компания - 54 оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сервисная Компания - 54 оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сервисная Компания - 54 оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Сервисная компания-54» была основана в 2016 году, как компания агрегатор сервисных услуг для обслуживания горно-транспортного оборудования одного ключевого Заказчика. Главным направлением деятельности на то момент, было сервисное гарантийное и пост гарантийное обслуживание оборудование производства БЕЛАЗ.

С 2020г. Наша компания изменила вектор развития, диверсифицировала пакет услуг. Мы ушли от монозависимости в лице одного Заказчика, став полноценным участником рынка технического сервиса Кузбасса.

Междуреченск1