Работа в Любовь Пирогова

Отзывы сотрудников о компании Любовь Пирогова

Курьер

Адекватный коллектив, курьеры без проблем подскажут что да как
Когда на производстве нет заказов появляется возможность сходить до спорт уголка (он расположен примерно в 50 метрах от работы)
Так же есть завтрак и обед
В первые дни работы оплата труда производится по факту окончания смены
Сделать что-то с логистами, это самый большой и жирный минус на производстве. Все время что-то забывают, тупят, ничего толком не объясняют, могут перепутать количество доставленных заказов, что напрямую влияет на зп, так же некоторые из них неграмотно составляют предложения, это в свою очередь затрудняет и так тяжёлое взаимопонимание с ними
Так же из минусов могу отметить строгий регламент на рабочую форму, (шорты и спортивные штаны) запрещены, так что если устраиваешься на лето, подумай

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Любовь Пирогова

Рекомендуют ли сотрудники компанию Любовь Пирогова для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Любовь Пирогова для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Любовь Пирогова оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Любовь Пирогова оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Любовь Пирогова оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Любовь Пирогова - это история про любовь. Любовь к пирогам, вкусной еде и людям!

Мы начинали в августе 2014 года как семейный проект на домашней кухне. Сегодня мы – мастерская пирогов, команда увлеченных единомышленников.

Любовь Пирогова про вкусные и правильные пироги, в которых начинки больше, чем теста. Необычные сочетания свежих натуральных продуктов и  песочное тесто с настоящим сливочным маслом создают яркий и запоминающийся вкус.

Любовь Пирогова -  наше понимание отменного вкуса и высокого качества. И, конечно, возможность  заниматься любимым делом - радовать людей вкусными пирогами!

Курьер1