Работа в Вессен

Отзывы сотрудников о компании Вессен

Компетентность и открытость руководителей, отличный и очень профессиональный коллектив без зависти и подковерных игр, перспективы развития компании на рынке, прозрачность и достижимость мотивации
Перейти с hp на MacOS, офис поближе к метро

май 2023
Отличный коллектив и руководители. Здоровая атмосфера и возможности роста. Приветствуются любые инициативы

Главный бухгалтер

июль 2022
1,7
близко к дому, хороший коллектив (рядовые сотрудники)
Постоянно требовали вечерних переработок. Постоянно требовали выходить по праздникам и выходным дням. на позиции главного бухгалтера загружали всем кроме бухгалтерии

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вессен

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вессен для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Вессен для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Вессен оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Вессен оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Вессен оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания ООО "ВЕССЕН" - представительство крупного турецкого холдинга E.C.A. на территории Российской Федерации.

Компания специализируется на поставке современного инженерного оборудования систем отопления.

За два года ведения деятельности на российском рынке нам удалось заслужить доверие и уважение клиентов, зарекомендовать себя как надежного поставщика.

В связи со стремительным ростом и расширением территорий продаж приглашаем в нашу команду людей с активной жизненной позицией, целеустремленных и амбициозных.

Тинькофф

Главный бухгалтер1