Работа в ЭлитАвтоСнаб

Отзывы сотрудников о компании ЭлитАвтоСнаб

Компания ООО «НовосибГАЗУАЗсервис» (ЭлитАвтоСнаб). г. Новосибирск ул. Крамского, 35

Мы активно развивающаяся компания с большим опытом работы на рынке автозапчастей. Компания специализируется на оптовых поставках товаров для автомобилей в Западно-Сибирской регион, Красноярский край, Восточную Сибирь, Забайкальский край, Якутию и Дальний Восток. Важными задачами компании являются увеличение качественной и количественной дистрибьюции.

ООО «НовосибГАЗУАЗсервис» придает большое значение качеству сервиса для своих клиентов. Для этих целей в             г. Новосибирске нами открыт офис и складской комплекс площадью более 2500 кв. м.

Персонал компании включает в себя более 40 профессиональных сотрудников и продолжает активно расширяться.

В прайс-листах компании можно приобрести более 30 000 запасных частей и аксессуаров на отечественные автомобили от 100 ведущих производителей.

Все сотрудники ООО «НовосибГАЗУАЗсервис» ценят организацию, и работают в ней долгие годы, строя планы на совместное будущее. Со своей стороны компания старается сделать максимум для того, чтобы работа для сотрудников была комфортной и соответствовала их потребностям.

Мы ценим искреннюю коммуникацию и стараемся максимально уйти от бюрократии.  Для нас важно обеспечить комфортные условия работы для каждого.

Работа в компании ООО «НовосибГАЗУАЗсервис», это возможность, финансовой стабильности, самореализации, получения дополнительных знаний и карьерного роста.