Работа в Сдэк (ООО Баска-Телепорт)

Отзывы сотрудников о компании Сдэк (ООО Баска-Телепорт)

Менеджер по развитию продаж

Омск,
Надежность, возможности профессионального роста, своевременная зп, прекрасный коллектив, забота о клиенте.
Все продумано для комфортных условий труда, предложений нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сдэк (ООО Баска-Телепорт)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сдэк (ООО Баска-Телепорт) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сдэк (ООО Баска-Телепорт) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сдэк (ООО Баска-Телепорт) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сдэк (ООО Баска-Телепорт) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сдэк (ООО Баска-Телепорт) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Все дело в людях

СДЭК — команда небезразличных: нам до всего есть дело, мы открыты и честны. Мы — профессионалы: каждый день делаем все, чтобы стать лучше. Вкладываемся в развитие команды, обучаем сотрудников в CDEK University, организуем внутренние и внешние тренинги с ТОП-менеджерами и лидерами образовательного рынка. Динамика и квантовые скачки — наша повседневность. Ежегодно мы растем вдвое: нам важно уметь адаптироваться к изменениям и искать новые пути. Такой ритм помогает расти и строить карьеру, запускать новые сервисы, оставаясь гибкими и легкими на подъем.

Если тебе откликается такой подход — присоединяйся к нашей команде!

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine