Работа в ЯТА

Отзывы сотрудников о компании ЯТА

Приветствуется любая инициатива работников, руководитель открыт к новым предложениям и развитию. Проблемы компании решаются сообща. Красивый офис, уютная атмосфера, стабильность.
Уровень заработной платы сотрудников пора бы поднять, в остальном все нормально

Новосибирск,
январь 2023
Стабильная, быстро развивающая компания. Белая зарплата. Отличный коллектив, лояльный руководитель. Не работа, а сплошное удовольствие.
Сократить обеденный перерыв на 12 минут в день. За счёт этого сделать рабочий день в пятницу до 17-00

октябрь 2022
Очень интересная работа! Логистика- это то, где не соскучишься: всегда приходится решать разнообразные, и порой, нетривиальные задачи.
Здесь хорошо можно подтянуть свой профессиональный уровень.
Зарплату бы платили побольше, и цены бы не было этой компании!

июль 2022
Коллектив, обеденный перерыв, расположение, возможность выезжать на встречи с клиентами
Отработала 3 месяца, будьте готовы, что первые три месяца работа по ГПХ, потом оформление в штат, задачи на менеджера по работе с клиентами вешают как ёлочные игрушки, и не факт, что эти задачи относятся к Вашим должностным обязанностям, изначально мне говорили, что работа будет без поиска, а по факту меня вынудили привлекать клиентов, хотя это обязанность менеджера по продажам, также нет точных инструкций к работе, полное отсутствие единой базы, единых стандартов работы.

Новосибирск,
май 2022
Удобное расположение, белая зп, нормированный день, адекватное руководство

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЯТА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЯТА для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ЯТА для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЯТА оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЯТА оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЯТА оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Компания основана в 2004 году, наш профиль работы — это перевозка сборных грузов (авто и ж/д), в том числе с соблюдением температурного режима, в труднодоступные районы Севера, Сибири и Дальнего Востока. Мы возим из Москвы и Санкт-Петербурга на Новосибирск, Иркутск, Алдан, Якутск, Читу, Благовещенск, Хабаровск, Воркуту, Владивосток, Калининград  и обратно.
Мы возим грузы туда, куда другие возить не могут или не умеют, а для нас это обычная работа!

Главная ценность Компании - это слаженная профессиональная команда активных и трудолюбивых специалистов с большим опытом и знаниями в логистике, умеющих решать задачи наивысшей сложности.

Стратегической целью развития компании является укрепление отношений с клиентами посредством предоставления широкого комплекса логистических услуг.

DPD в России

Москва3Новосибирск2