Работа в Мебельный Профиль

Отзывы сотрудников о компании Мебельный Профиль

Красноярск,
Близость к дому и опыт в мебельном направлении. Познакомилась с новыми людьми!
Условия оплаты, отношение к сотрудникам, теплые склады и самое главное увеличение зарплаты.

Красноярск,
Стабильно работающая компания. Доброжелательный коллектив. Достойная заработная плата, всегда во время. Корпоративная связь. Праздники для всего коллектива. Большая парковка.
Возможность проведения мероприятий с семьями сотрудников.

Красноярск,
Отличная компания, очень адекватное руководство и коллектив в общем. Достаточно комфортные и благоприятные условия для работы, з/п всегда вовремя.

К сожалению, из-за необходимости долгих поездок из Железногорска пришлось принять решение об увольнении. Несмотря на это, я сохраняю только положительные воспоминания о работе в компании.
ДМС, корпоративный спорт

Главный бухгалтер

Красноярск,
Прекрасный коллектив. Выполняются все обязательства по обещанной заработной плате на достаточно высоком уровене , всегда вовремя выплачивается.
Корпоративная политика развита, проводятся праздники за счёт компании.

Руководитель коммерческого отдела

Красноярск,
Стабильная, надежная и основательная компания с чрезвычайно душевными сотрудниками
Какие бы результаты Вы не показали, указанная сумма заработной платы в вакансии так и останется Вашим потолком. Испытательный срок не закончится никогда. Даже если Вы искренне проникнитесь, поверите обещаниям и будете мечтать о долгосрочной карьере в компании - Вы станете не нужны ровно тогда, когда отладите очередной бизнес процесс, пропишете регламенты или укажете вектор развития.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мебельный Профиль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мебельный Профиль для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Мебельный Профиль для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мебельный Профиль оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мебельный Профиль оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мебельный Профиль оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Компания «М-Профиль» основана в 2000 году и является одним из лидеров на рынке материалов и комплектующих для производства корпусной мебели в г.Красноярске.

Нашими клиентами являются ведущие производители мебели в г.Красноярске, Красноярском крае, Республиках Хакасия и Тыва.

Нашими поставщиками являются лучшие и проверенные заводы-изготовители России и Европы: EGGER (Австрия), Увадрев-Холдинг (Россия), BOYARD (Россия), Slotex (Россия), Скиф (Россия), TITUS (Словения), VIBO (Италия) и многие другие.

Наша компания специализируется на изготовлении корпусной мебели различной сложности, по любым индивидуальным заказам.

Мы используем качественный материал отечественного и европейского производства, а так же качественную фурнитуру.

Помимо производства мебели наша компания оказывает высококачественные услуги по распилу, кромкооблицовке, присадке и фрезировке криволинейных деталей, используя новейшее высокоточное немецкое оборудование фирм HOMAG И ALTENDORF.

Inditex
Строительный Двор