Работа в Экомелт Рус

Отзывы сотрудников о компании Экомелт Рус

О нас

Компания Экомелт Рус является интегратором клеевых технологий с 2013 года.

Мы предлагаем нашим клиентам комплексное решение: клей, оборудование для нанесения клея и сервис по внедрению технологии склеивания применительно к конкретной задаче.

Это наше важнейшее отличие от конкурентов на рынке, некоторые из которых продают клей, некоторые – оборудование, и, если у клиента возникает проблема, обратится за решением просто не к кому.

Поставщики винят друг друга в проблеме, а клиент простаивает, вместо того, чтобы производить продукт. Мы обладаем значительным опытом и в клеях, и в оборудовании, что позволяет нашим инженерам обеспечить решение в кратчайшие сроки.

Мы осуществляем гарантийное и послегарантийное обслуживание. На нашем складе всегда есть основные узлы и расходные материалы для минимизации простоя клиентов, а также мы создаем индивидуальные складские программы по клею.

Структура компании

Компания состоит из следующих подразделений:

• АУП (Административно управленческий персонал)
  • Отдел продаж
  • Отдел технического обслуживания
  • Отдел логистики
  • Отдел информационных технологий

Такая структура позволяет нашей команде эффективно решать поставленные задачи.

Наши партнеры

Мы поставляем продукцию ведущих производителей, имеющих имя и репутацию во всем мире. В большинстве случаев принципы нашего сотрудничества носят эксклюзивный характер.

Наша стратегия – это долгосрочное сотрудничество, основанное на взаимном уважении, доверии и профессионализме.

Наши продукты

Наши продукты крайне востребованы на высококонкурентном рынке клеев и оборудования именно в силу своих характеристик, качества и честных цен.

Клеи имеют безграничное применение. В каждой индустрии, в производстве каждого конечного продукта есть клеевые операции.

Наша команда

Наш коллектив состоит из настоящих специалистов своего дела. Многие из нас работают в отрасли более 20 лет! В коллективе царит бодрая, но достаточно демократичная атмосфера. Мы всегда стараемся помогать друг другу. Наша команда – уже нечто большее, мы все как единая семья.

Мы настроены на развитие нашего дела и будем рады если вы присоединитесь к нам.