Работа в Ситилюкс-Оптима

Отзывы сотрудников о компании Ситилюкс-Оптима

Наш компания специализируется на розничной и оптовой продаже разнообразных осветительных приборов: люстры, бра, торшеры, светильники, настольные лампы, споты, точечные светильники, мебельные светильники, уличное освещение, промышленное освещение и многое другое.

В нашем ассортименте более пяти тысяч светильников всевозможного назначения для оборудования домов, квартир, офисов, гостиниц, производственных помещений, а также улиц, парков, садов, фасадов зданий. Так что выбрать и купить люстру, бра или торшер не составит труда!

Свет в помещениях играет одну из главных ролей в дизайнерских решениях. Только игрой света и тени можно выделить тематику определенного уголка комнаты: для отдыха, чтения, работы, встречи гостей и т.д.

На рынке света наша компания осуществляет свою работу уже много лет. Зарекомендовав нас как надежных партнеров. В подтверждении этого с нами работаю такие гиганты как: ООО "Триовист" (21 век), ООО "Астодевелопмент", ОАО "Газпром трансгаз Беларусь", ОАО «АСБ Беларусбанк», ОАО «Банк БелВЭБ» и многие другие.

За это время произошло много изменений: обычные лампы превращались в энергосберегающие (люминесцентные), после – в светодиодные. К обычным люстрам добавились встраиваемые, потолочные, настенные бра, подвесные, лестничного марша, встроенные в пол и т.д.

Сейчас светодиодные предметы освещения занимают первое место. Благодаря светодиоду мы экономим электроэнергию и делаем наши помещения светлее и уютнее.

Информация о Ситилюкс-Оптима

Сайт: http://svetdom.by