Работа в Бмл Транспорт и Консалтинг

Лояльное руководство
Молодой коллектив
Прозрачная система мотивации
Интересные задачи
Возможность профессионального и карьерного роста
Отсутствие лишней бюрократии
Самое главное в работе - результат
Всегда можно выйти на открытый диалог с предложениями и идеями
Белая зп, всегда четко, без задержек, все официально
В БЦ есть фудкорт и места для отдыха
Часто проводятся корпоративные обеды
Есть командировки по России полностью за счет компании в рамках обмена опытом с сотрудниками из других филиалов
Свой зерновой кофе в офисе и перекусы за счет компании на Ваш вкус, даже фитнес перекусы и растительное молоко если придерживаетесь специального питания)
Сокращенная пятница и предпраздничные дни
Не хватает ДМС , корпоративного спортзала или оплаты фитнеса.
Так же можно было бы добавить изучение английского или китайского языка за счет компании, кстати к плюсам - есть обучение по международным перевозкам внутри компании.

Менеджер по мультимодальным перевозкам

Своевременная выплата заработной платы, комфортный бизнес-центр с зоной отдыха. В офисе есть чай, хорошая кофемашина, сладости и молоко за счет компании. Руководство с пониманием относится к жизненным обстоятельствам сотрудников, поэтому при необходимости отлучиться или поработать из дома согласования руководителя достаточно. Для работы, которая не подразумевает гибридный график работы, это однозначно большой плюс.
Также много кофеен на третьем этаже, а магазинчики полны импортных товаров.
Есть большая парковка, при случае на курьера можно оформить пропуск. По пятницам в офисе заказывают доставку и все вместе обедают. В пятницу сокращенный рабочий день, если нет срочных вопросов.
Сам офис маленький, очень душный, окна выходят внутрь здания. Микроволновой печи нет, как и горячих обедов в кафе. Раз в месяц в обязательном порядке отдел должен убираться, иначе до следующей уборки запретят заказывать что-то из еды или канцелярии. Офисные кресла нужно приобретать за свой счет или сидеть на обычных стульях. Обучение новых сотрудников также хромает: полноценного наставничества может не быть, если под это не выделяют отдельного сотрудника, а у руководителя не всегда есть время и желание отвечать на вопросы, но, тем не менее, незнание не освобождает от ответственности (можно получить выговор напрямую от руководителя за то, чего не объясняли). Неравномерное распределение нагрузки, которая при прочих равных между специалистами создает ощущение дискриминации, поскольку ничем другим не объясняется. Также излишнее внимание уделяется тону общения, но это только по отношению к новичкам. От обещанного «среднего» размера премии получала не больше трети, хотя вела большую часть перевозок. Коллектив абсолютно неоднороден по стилю работы и общения: часть коллег очень дружелюбны, открыты и честны, а другие могут показать себя с крайне неприятной стороны, как правило, за спиной. Возможности роста есть, но все места заняты. ДМС нет, как и каких-то еще бонусов.
В общем, много подводных камней, но до определенного момента может быть терпимо с учетом других преимуществ. Будущим сотрудникам могу посоветовать с особым вниманием присматриваться к условиям труда, так как первое впечатление производят очень хорошее и многое вскрывается уже впоследствии.

Январь 2024
Добрый день!

Спасибо за отзыв о работе в нашей компании!
Мы ценим Ваше мнение.

Так же спасибо за подробное описание нюансов, благодаря этому мы сможем стать лучше.

Мы стараемся сделать пребывание на работе для всех сотрудников комфортным и экологичным, поэтому призываем всех поддерживать чистоту на своих рабочих местах. В самом офисе убирается клининговая компания несколько раз в неделю.
Запретов на заказ еды и канцелярии в компании не существует, мы предоставляем сотрудникам все необходимое: полностью оборудованные рабочие места, напитки , фрукты , перекусы, подарки на дни рождения, праздничные мероприятия и корпоративные обеды.

Мотивация сотрудников распределяется в зависимости от выполненных объемов довольно прозрачно, нам очень жаль что произошло недопонимание, мы обязательно проведем повторное информирование сотрудников о формировании бонусной части заработной оплаты.

Микроволновые печи по технике безопасности , к сожалению, запрещены бизнес- центром в офисных помещениях, а горячие обеды есть на 3 этаже нашего здания, с довольно широким ассортиментом.

Действительно , Вы попали в сложный период для отдела. время масштабирования компании и перемен, на сегодняшний день обстановка налажена, программа наставничества усовершенствована, мы активно работаем над этим вопросом.

Ваши замечания мы передали ответственным менеджерам, спасибо за Ваш взгляд , мы обязательно будем стремиться к улучшению условий для наших коллег!

А Вам желаем новых интересных проектов и успехов!
С уважением, компания BML.

Менеджер по работе с клиентами

Отличные условия труда.
Офис класса А
Дружный коллектив
Возможность карьерного и денежного роста
Ближе к метро, рядом с магазинами

Апрель 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв, мы стараемся создать комфортные условия труда для наших сотрудников и рады что двигаемся в верном направлении

Ваша HR команда БМЛ.

Менеджер по работе с клиентами

апрель 2023
Близость к дому, достойная зп, хороший коллектив, руководить адекватный! Чётко налажены рабочие процессы. Платят без задержек. Интересные задачи, в целом компания устраивала, но нужно идти дальше! советую компанию , отличный работодатель
нет оплаты питания, ДМС, хотелось бы

Апрель 2023
Добрый день! Команда БМЛ благодарит Вас за то что Вы поделились с нашими соискателями успешным опытом работы в нашей компании. Мы действительно стараемся разнообразить функционал наших сотрудников различными интересными задачами, в чем нам помогает налаженная система наставничества на всех этапах работы. Мы желаем Вам профессиональных успехов на новом месте и благодарим за профессиональный вклад, который Вы привнесли в нашу компанию.
Мы уже разрабатываем пакет бонусов в нашей компании и в скором времени собираемся его внедрить.
Команда по работе с персоналом БМЛ ТК.

Менеджер по логистике

апрель 2023
Честный работодатель. Зп выплачивается вовремя. Есть возможности роста зп и профессионального. Задачи разносторонние, всегда можно взяться за новый проект, проявить себя. Руководство ориентировано на результат,лояльно к сотрудникам.
Есть корпоративные мероприятия и бонусы. Выплачиваются премии по результатам работы. Коллектив молодой , дружный. Офис рядом с метро.
Можно было бы добавить бонусы в виде ДМС, скидок на спорт или изучение иностранных языков.

Добрый день!
Спасибо Вам за высокую оценку работы в нашей компании.
Мы высоко ценим стремление наших сотрудников заниматься спортом, поддерживать свое здоровье и развиваться разносторонне, поэтому уже работаем над бонусами , которые позволят закрыть все вышеперечисленные потребности.
Желаем Вам дальнейших высоких достижений в карьере.
Ваша HR команда БМЛ ТК.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бмл Транспорт и Консалтинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бмл Транспорт и Консалтинг для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Бмл Транспорт и Консалтинг для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Бмл Транспорт и Консалтинг оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Бмл Транспорт и Консалтинг оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Бмл Транспорт и Консалтинг оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.