Работа в БРОПИЦЦА

Отзывы сотрудников о компании БРОПИЦЦА

Привет, БРО! Давай знакомиться ближе!

Мы – БРОПИЦЦА!
БРОПИЦЦА – это группа амбициозных людей, которые (пока только) для жителей Автозаводского и Ленинского районов Нижнего Новгорода предоставляют услугу по быстрой доставке горячей и сытной пиццы, которую мы называем "бропицца".

Начали работать с 12 апреля 2017 года. О нас есть отзывы на стене нашего сообщества и в этом разделе: https://vk.com/topic-23960878_35503741

Многие знают, что "BRO" – это современный жаргонизм. От английского «BROTHER» - брат. Однако под "BRO" подразумевается не только родной брат, а ещё и хороший друг, который, как брат.

Наш клиент – это наш друг, наш "БРО" и, мы относимся к нему соответственно:
- как к человеку, личности, индивидуальности со своими взглядами на вещи и принимаем его таким, какой он есть, однако ждём взаимности.
- как к "БРО", который проголодался и попросил об услуге, как это часто бывает в нашей повседневной жизни. Нужна в чем-то помощь? Мы сразу звоним друзьям.

Общение мы строим по простому, по-человечески, на равных, без каких-либо шаблонных заученных фраз и готовы всегда пойти навстречу нашим друзьям. Мы называем наших клиентов друзьями или "БРО", однако не сразу, а в логичный момент времени.

☎Звонишь по номеру 8-915-951-22-77 нашему оператору - звонишь товарищу, который знает, что тебе нужно.

Визит нашего курьера - сравни короткому визиту друга к тебе в гости.

Начинка каждой бропиццы состоит только из качественных продуктов и её много. Вот почему не пицца, а бропицца. Мы готовим, как для себя, как для друга, как для брата. Бропицца - это не просто еда - это поступок.

Мы просто хотим помочь тебе встретиться с настоящей, вкусной едой, чтобы это все было максимально горячо и быстро. Все по-честному.

БРОПИЦЦА - это БРО, который всегда вкусно накормит:)

МЫ растем и нам требуются люди с горящими глазами, готовые менять и удивлять этот мир. Работа в нашем коллективе - это бесконечный сериал из новых знакомств, открытий, карьерного и личностного роста.

Дорогие, друзья! Спасибо за внимание! С нетерпением ждём знакомства с Вами.
Команда БРОПИЦЦА.

ТОКИО-СИТИ