Работа в Леви-Маркетинг

Отзывы сотрудников о компании Леви-Маркетинг

Ведущий менеджер по продажам

Ростов-на-Дону,
май 2023
Работаю в компании полтора года из положительного: обучение продукту и продажам, разные бонусы и дополнительное платное обучение у тренера по продажам. Руководитель и директор всегда на связи и помогают продавать. Повышение можно получать каждые 3- 4 месяца - это позволяет. Тем более если умеете хорошо продавать, то как по маслу идёт. никогда не работал на выходных. звонки как в холодную, так и в тёплую с этим проблем нет
Так и не скажешь... не знаю даже. Только если массажистку личную мне выделить

Старший менеджер по продажам

Ростов-на-Дону,
май 2023
Работаю на должности менеджера по продажам уже более 2 лет в компании Леви-маркетинг. Зарплата постоянная 2 раза в месяц без задержек. Спокойно могу улететь на отдых по тк рф , если предупреждаю руководство) Повышение получила одно, потому что больше и не надо) нравится оставаться менеджером) есть корпоративы, которые нам оплачивают и система бонусов (дополнительная к оплате зп) работодатель ни разу не юлил с оплатой премиальных. Всегда все честно)
Было бы классно, если бы было больше менеджеров в компании, чтобы стало еще веселее

Казань,
май 2023
Все нравится. Хорошая компания, раньше работала в офисах всегда и Хоум-офис сначала было непривычно. Но с онлайн-конференциями гораздо проще. Практически ничего не изменилось. Коллеги приятные и всегда выручают/подсказывают) если есть форс-мажор и нужно срочно созвониться с клиентом, но ты не можешь, то руководство приходит на помощь. Зп стабильная 2 раза в месяц на этот счет можно не переживать и с премиальными не кидают
Было бы хорошо работать в офисе как и раньше было, может быть придем когда-нибудь к этому

Ведущий менеджер по продажам

май 2023
Работаю в компании Леви маркетинг более 3 лет. С ней прошел и ковидные ограничения, и спад клиентов до 0. Компантя всегда соблюдает хладнокровие и оптимизм по отношению разных экономических ситуаций нашей необъятной. Всегда получалось выходить из ситуаций. Постоянное обучение персонала. Зарплата всегда вовремя. Иногда даже могут раньше выплатить или дать аванс если просишь. Если заболел - выплачивают за эти дни зп тоже. Если нужна вовлеченность директора и без нее не продать, то он тоже помогает. Нравится здесь все))
Было бы круто увеличить еще % от продаж, но мне грех жаловаться)) и так все хорошо) платят 25% от сделки + оклад)
Самые высокие зарплаты в Леви-Маркетинг
Старший менеджер по продажам
на основании 3 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Леви-Маркетинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Леви-Маркетинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Леви-Маркетинг для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Леви-Маркетинг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Леви-Маркетинг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Леви-Маркетинг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.