Работа в Алькор

Отзывы сотрудников о компании Алькор

Менеджер тендерного отдела

Благовещенск ,
Что нравится
Работаю 2 года, на данном месте работы все устраивает. Все условия, которые были обговорены при трудоустройстве, соблюдаются. Руководитель справедливый, лояльный, профессионал в своем деле. Коллектив сложился очень сплоченным, в моменты рабочих трудностей все оказывают поддержку. На работу хожу с удовольствием.
Что можно улучшить
Почаще хвалить сотрудников за проявленные труды) в остальном все хорошо

Управляющий магазином

Благовещенск ,
Что нравится
Хорошее обучение , хорошее отношение к сотрудникам.
Отличные условия труда .
Что можно улучшить
Работаю в организации более двух лет очень хорошие сотрудники и компания.

Монтажник слаботочных систем

2,2
Что нравится
Есть объекты, служебный автомобиль, электроинструмент хороший, выплата вовремя
Что можно улучшить
Не было конкретики по эффективности, оплате. Чрезмерная экономия на материалах. Увольнением "поставил в неудобную ситуацию" что послужило поводом для вычета. Из претензий "скорость работы" без подробностей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алькор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алькор для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Алькор для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Алькор оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Алькор оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Алькор оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания ООО "АЛЬКОР" осуществляет торгово-монтажную деятельность в области систем безопасности: видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации, охраны периметра, контроля доступа и прочее.

Наша компания предоставляет готовые решения по системам безопасности для оптовых и розничных покупателей, которые включают в себя подбор технических средств безопасности и при необходимости установку и обслуживание этой системы.

Работаем на всей территории России.

Наши преимущества:

- мы предлагаем только сертифицированную продукцию

- наш ассортимент огромен – только по видеонаблюдению мы предлагаем тысячи позиций: от самых бюджетных до Hi-Pro

- у нас нет посреднических накруток на цены, поэтому у нас – дешевле

- все наши товары имеют официальную гарантию от производителя

- наша компания дает гарантию не только на оборудование, но и на монтажные работы

- мы предоставляем весь перечень дополнительных услуг – от консультирования покупателей до настройки систем видеонаблюдения, контроля доступа и т.п

www.starksystem.ru

Благовещенск 2