Работа в ГКУ Самарской области главное Управление Социальной Защиты Населения Самарского округа

Отзывы сотрудников о компании ГКУ Самарской области главное Управление Социальной Защиты Населения Самарского округа

Администрация и управление
Розничные продажи и мерчендайзинг
Общественная безопасность и госслужба

Старший инспектор

Самара,
Близость к дому, хороший коллектив, государственная организация, нет переработок
Условия труда, заработную плату на уровне средней по городу согласно статистики

Инспектор

1,8
Стабильная зарплата, соблюдение Трудового договора и коллективного договора
Улучшить : коммуникация между сотрудниками и руководством, решение вопросов по системной безопасности в более ускоренном режиме, более внятные задания руководства, компетентность сотрудников аппарата

Секретарь

Самара,
Работа хорошая, прекрасные женщины, понимающее начальство. Для начинающих самое то Вспоминаю с теплом и улыбкой на лице.
З/п, помещение в котором работают люди

Старший инспектор

Работаю больше 10 лет
Коллектив, продолжительность отпуска, удобное место расположения.
Условия труда, заработная плата

Бухгалтер-кассир

январь 2022
Работал больше 10 лет
Близость к дому, соблюдение режима работы по договору, обеденный перерыв.
Отношение к сотрудникам компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГКУ Самарской области главное Управление Социальной Защиты Населения Самарского округа

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГКУ Самарской области главное Управление Социальной Защиты Населения Самарского округа для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию ГКУ Самарской области главное Управление Социальной Защиты Населения Самарского округа для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГКУ Самарской области главное Управление Социальной Защиты Населения Самарского округа оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГКУ Самарской области главное Управление Социальной Защиты Населения Самарского округа оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГКУ Самарской области главное Управление Социальной Защиты Населения Самарского округа оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Государственное казенное учреждение Самарской области «Главное управление социальной защиты населения Самарского округа» (далее – Учреждение) является подведомственным учреждением министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области.

Целью деятельности Учреждения является участие в реализации политики Самарской области в сфере социальной защиты населения, направленной на повышение качества жизни отдельных категорий граждан, проживающих на территории городского округа Самара, а также обеспечение реализации конкретных мер социальной поддержки семей с детьми, пожилых граждан, ветеранов, инвалидов и иных категорий граждан, предоставляемых в форме различных видов социальных выплат и компенсаций.

Информация о ГКУ Самарской области главное Управление Социальной Защиты Населения Самарского округа

Сайт: http://www.sociosam.ru/

Самара5