Работа в Агентство Деловой Информации

Отзывы сотрудников о компании Агентство Деловой Информации

Гибкий индивидуальный подход в системе управления кадрами, касательно каждого работника.
Премиальная система.
Обучение профессии, помощь на начальном этапе работы.
Корпоративные мероприятия.
Коммуникации между сотрудниками, больше взаимосвязи и взаимозаменяемости в работе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство Деловой Информации

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство Деловой Информации для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство Деловой Информации для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство Деловой Информации оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство Деловой Информации оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство Деловой Информации оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Семинары для бухгалтеров, финансовых менеджеров, кадровиков, корпоративных юристов. Мы организуем семинары по бухгалтерскому учёту, налогообложению, документообороту и управлению персоналом, по важнейшим вопросам экономики, права и организации бизнеса. Консультации проводят ведущие специалисты Минфина России, ФНС России, УФНС по г. Москве, Государственного Таможенного Комитета, Высшего Арбитражного Суда РФ, Банка России, Пенсионного Фонда РФ, Фонда Социального Страхования, преподаватели ведущих Московских Университетов, квалифицированные практикующие аудиторы - авторы многочисленных книг и статей по бухгалтерскому учету, налогообложению и праву
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive